rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен видеорегистратор CARMEGA VRG-133

Компания «Мега-Ф», российский разработчик и поставщик автомобильного охранного оборудования и аксессуаров, информирует о начале продаж видеорегистратора CARMEGA VRG-133. Новинка позволяет не только вести постоянную аудио- и видеозапись окружающей дорожной ситуации, но и фиксировать скорость транспортного средства, величину ускорения и его GPS-координаты.

CARMEGA VRG-133 может записывать видеоизображения в формате Full HD (разрешение 1920х1080 пикселей) при частоте 30 кадров в секунду. Это обеспечивает высочайшее качество и детализацию изображения. Запись с таким качеством позволяет идентифицировать автомобиль не только по государственному номеру, но и по отличительным особенностям конкретного транспортного средства, таким как вмятины, царапины, наклейки и т.п. Более того, CARMEGA VRG-133 осуществляет качественную запись даже при съемке в темное время суток. Модель оборудована 4-мя мощными ИК-светодиодами, которые подсвечивают объекты съемки, что позволяет получить хорошо различимую картинку. 

CARMEGA VRG-133 снабжен цифровым стабилизатором изображения и функцией шумоподавления. Поэтому фото- и видеоизображение текущей дорожной обстановки перед автомобилем, полученные с помощью этой новинки, - резкие и разборчивые.

Встроенный GPS-модуль позволяет устройству вместе с видеофиксацией дорожной обстановки производить запись GPS-координат автомобиля, сохранять данные о его скорости, динамике торможения и ускорения.

Все видеофайлы, которые записываются при срабатывании встроенного G-датчика в момент экстренного торможения, разгона или удара, автоматически защищаются от перезаписи. Поэтому зафиксированные обстоятельства аварийной ситуации не могут быть удалены видеорегистратором в автоматическом режиме. Пользователь также может защитить от перезаписи важные для него видеофрагменты принудительно. Все записанные файлы можно оперативно просмотреть на встроенном экране устройства. 

Помимо этого, CARMEGA VRG-133 оснащен встроенным аккумулятором и при необходимости может работать без подключения к бортовой сети. Например, производить запись при срабатывании детектора движения в случае, когда автомобиль оставлен на парковке. Вместе с тем, эта особенность дает возможность пользователю снять CARMEGA VRG-133 с крепления и провести детальную съемку, как места ДТП, так и всех повреждений с различных ракурсов. Фотосъемка ведется с разрешением 2592х1944х24 бит в формате JPEG – такое изображение можно просматривать на любом электронном устройстве с соответствующими возможностями без дополнительной конвертации. Просмотр видеозаписи, сделанной CARMEGA VRG-133, также можно сделать прямо с карты памяти на любом компьютере через стандартные плееры. 

CARMEGA VRG-133 сохраняет все данные на карте формата Micro SD, в комплект поставки включена карта объемом 8 Гб с адаптером. Видеозапись осуществляется циклически, фрагментами, длительность которых выбирается пользователем. При заполнении карты памяти старые данные, за исключением тех, что защищены от перезаписи, удаляются для фиксации новой информации.

Вместе с видеорегистратором CARMEGA VRG-133 поставляется специальное программное обеспечение DV Route Player, с помощью которого на персональном компьютере можно просмотреть запись поездки с информацией о скорости, динамике ускорения и торможения, а также о маршруте движения, привязанном к карте Google Map.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга