rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Топ бесплатных новогодних приложений

Everbook представил лучшие новогодние приложения.

12 дней подарков

Apple уже по традиции будет радовать всех любителей iPhone и iPad: с 26 декабря по 6 января все желающие смогут скачивать лучшие приложения, музыку и другой контент бесплатно. Каждый день в открытом доступе на 24 часа окажется один сюрприз, подготовленный AppStore .

Узнать о подарках вовремя вы сможете, скачав на свое устройство «12 дней подарков».

iPhone/iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/12-dnej-podarkov/id777716569 

Книга вслух

Кроме фильма «С легким паром» на новогодний лад еще здорово настраивают детские сказки, особенно если они представлены в формате аудиокниг. Их волшебная атмосфера и знакомые всем сюжеты понравятся и детям, и взрослым. Сказки «Щелкунчик», «Морозко» и другие вы найдете в специальной подборке приложения с аудиокнигами «Книга вслух».

Кстати, там сейчас действует акция: каждые 4 дня для скачивания доступны сборники «10 книг по цене одной». Сейчас это детские книги, а скоро их сменит другая тематическая подборка. Можно запастись литературой на год вперед!

iPhone/iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/kniga-vsluh/id449818886

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.secretlab.booksaloud 

Kringl - The proof of Santa video app

Ваш смартфон может все. Даже доказать, что Дед Мороз существует! В случае с приложением Kringl, правда, речь пойдет скорее о традиционном американском Санта-Клаусе, но и его, согласитесь, хотелось бы увидеть у себя дома. Приложение работает просто: выбираете понравившуюся сцену с Сантой, снимаете фоновое видео (ваша комната)… и вуаля – доказательство визита новогоднего дедушки у вас в смартфоне.

И пусть только кто-то усомнится в подлинности вашего ролика!

iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/kringl-proof-santa-video-app/id766244627?l=en&mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zakxmas 

Rail Rush

Простая, но веселая и яркая игрушка поможет отдохнуть от предновогодней суеты и скоротать время в очереди за подарками. Rail Rush идеальна для этих целей: снежное оформление, рождественская музыка на фоне и забавный персонаж могут заразить праздничным настроением. Сама игра напоминает Temple Run и другие хиты в жанре «бесконечный раннер».

Главное – не отвлекаться, иначе на вашего героя в вагончике может свалиться елка или упасть снежная глыба. Поехали!

iPhone/iPad: https://itunes.apple.com/us/app/rail-rush/id501947104

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miniclip.railrush 

Гифтопедия - идеи подарков в твоем кармане!

Новый год коварен тем, что к этому празднику надо подготовить подарки сразу для всех. Не у каждого есть объемный запас идей и столько фантазии. Именно для таких «кризисных» ситуаций создано приложение «Гифтопедия», которое предлагает подходящие подарки по параметрам возраста, характера, пола и времени года.

Сохраняйте понравившиеся идеи в избранное и при случае покупайте – отличный способ организовать себя и все успеть!

iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/giftopedia-idei-podarkov-v/id578871634?mt=8 

Говорящий Санта

Может быть, повторяющие за вами кот и пес уже успели надоесть, но Санта исправит это! Настал его черед – и это здорово, ведь с этим приложением можно не только от души повеселиться, но и записать веселые поздравления всем родным и друзьям. Сомневаемся, что без помощи «Говорящего Санты» они смогут послушать теплые слова и шутки от самого новогоднего Дедушки. Так за дело :)

iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/govorasij-santa-dla-ipad-talking/id398853410?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.talkingsantafree 

1board

Поздравления – возможно, самая приятная часть Нового года. А с помощью социальных сетей мы можем поздравить с праздником тех, кто вдали от нас, но тоже заслуживает теплых слов. Чтобы никого не пропустить и мгновенно отправить свои поздравления, а потом еще и всем ответить, пригодится приложение 1board – агрегатор социальных сетей, в котором вы можете публиковать посты, комментировать и ставить отметки «Like» сразу во ВКонтакте, Facebook и Twitter из единой ленты.

Уверены, ваши друзья не останутся без внимания!

iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/1board/id716025846

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobigear.oneboard 

Новогоднее Фотоателье: Праздничное веселье!

Праздники – время дурачиться и веселиться, как в детстве. Именно для этого и создано приложение Christmas Booth, с помощью которого вы можете превратить фотографии себя и близких в настоящие новогодние шедевры. И если друзья – не окончательные зануды, то ваш Instagram с добавлением праздничных «аксессуаров» вдохновит «френдов» на такое же яркое творчество.

Новогодний колпак, борода, оленьи рога и нос-морковка снеговика – это далеко не весь список элементов, которые вы сможете «примерить».

iPhone/iPad: https://itunes.apple.com/gb/app/christmas-booth-festive-photo/id580843491?mt=8 

Remember The Milk

Новый год, к сожалению (и к счастью) – это не только радостное время в кругу близких за праздничным столом, но и огромное количество дел для подготовки торжества. Справиться с ними и ничего не забыть поможет приложение Remember The Milk, в которое можно легко записать все задачи, списки покупок и другие мелочи. А по мере исполнения вы вычеркиваете сделанное – и радуетесь, какой вы молодец. Прилив сил для оставшихся дел гарантирован!

iPhone/iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/remember-the-milk/id293561396?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rememberthemilk.MobileRTM

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга