rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мини-игры и Деньги Mail.Ru запустили программу лояльности «Золото за платежи»

Портал Мини-игры и Деньги Mail.Ru совместно с MasterCard® запустили программу лояльности. Пользователи одного из самых популярных игровых порталов в русскоязычном интернете смогут получать бонусы («золотые») на игровой счет и предоплаченную банковскую карточку Деньги Mail.Ru Gold MasterCard в подарок.

«Золотые» — внутренние бонусы Мини-игр — начисляются за платежи по банковской карте Деньги Mail.Ru Gold MasterCard и через кошелек Денег Mail.Ru. Золотые могут быть использованы для получения дополнительных преимуществ в играх портала.

При первой операции с использованием предоплаченной банковской карты Деньги Mail.Ru Gold MasterCard на сумму не менее 100 рублей пользователь получает 100 золотых. При последующих платежах с использованием карты или электронного кошелька Деньги Mail.Ru начисляется 1 золотой за каждые 100 рублей.

«Золотые» не предоставляются за пополнение счета электронного кошелька, перевод средств на кошельки других пользователей, снятие наличных средств с банковской карты Деньги Mail.Ru Gold MasterCard и некоторые другие операции.

«В Мини-игры играют 12 миллионов пользователей, это сопоставимо с населением мегаполиса. Этой программой мы хотим привлечь внимание столь огромной аудитории к новым удобным возможностям оплаты. По сути, идея программ лояльности, ставшая успешной в различных кобрендинговых проектах банков, теперь получила новое воплощение в интернет-пространстве. Программа лояльности объединяет практичность современных методов расчета с удовольствием, получаемым в игровом мире Mail.Ru Group», - говорит Вадим Румянцев, руководитель Денег Mail.Ru.

«Банковские карты с программами лояльности становятся все более востребованными. MasterCard поддерживает значительное число подобных инициатив и в мире, и в России, работает в этом направлении с самыми разными игроками, — отметил Артем Пецюха, Директор по развитию бизнеса, Инновационные платежные технологии MasterCard Europe. — Однако онлайн-игры как партнер для финансовых сервисов — все же довольно необычный случай. Наш проект с лидером рунета Mail.Ru Group — один из примеров процесса геймификации, которая на этот раз проникла в сферу банковских карт. Нам было интересно работать над этим продуктом, и мы надеемся, что аудитория портала оценит новые возможности карт Деньги Mail.Ru Gold MasterCard».

«Благодаря партнерству с MasterCard и Деньгами Mail.Ru нам удалось дать игрокам возможность получать золотые в играх, совершая привычные платежи с помощью карты Деньги Mail.Ru Gold MasterCard», — комментирует Сергей Панферов, директор студии Мини-Игр Mail.Ru.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга