rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Российские клиенты и партнеры QlikView вошли в международный класс «Светила Qlik» 2014 года

Компания Qlik (NASDAQ: QLIK), лидер в разработке систем класса Business Discovery – бизнес-анализа, выполняемого конечными пользователями, – объявляет об успешном старте программы «Светила Qlik» 2014 года.

Программа «Светила Qlik» (Qlik Luminary Program) объединяет наиболее ярких и выдающихся представителей из числа заказчиков, партнеров и приверженцев QlikView. Обладая глубоким опытом и знаниями, светила Qlik являются горячими сторонниками продукта QlikView и успешно продвигают в профессиональном сообществе концепцию бизнес-анализа, выполняемого конечными пользователями, убедительно подтверждая ее собственными примерами.

В этом году участниками программы «Светила Qlik» стали 128 представителей компаний-клиентов и партнеров Qlik по всему миру. Именно они смогли лучше всех продемонстрировать свою приверженность Qlik и результаты своих усилий по популяризации решений на базе QlikView в процессе своей работы. Полный список участников доступен на сайте. В число участников программы вошли 9 представителей из России и Украины, среди которых: 

  • Chiesi Pharmaceuticals – Павел Карасев
  • Consonance – Евгений Скребанов
  • Heinz Russia – Андрей Дмитриев
  • INCITY – Борис Михалин
  • PepsiCo Украина – Алена Гапонова
  • ГЕОТЕК Холдинг – Илона Петрова
  • Консультационная группа АТК – Андрей Терехов
  • ТехноНиколь – Александр Туршин
  • ЦентрОбувь – Александр Оболенский 

Аккредитация нового класса светил Qlik осуществляется каждый год. Qlik ищет людей, обладающих репутацией лидеров в профессиональном сообществе, для которых характерно стремление делиться знаниями и желание помочь добиться успеха всем, кого они знают в экосистеме QlikView. Кандидатов могут выдвигать коллеги или сотрудники Qlik, а также возможно самовыдвижение.

«Быть светилом Qlik означает не просто применять более эффективные методы ведения бизнеса. Это значит активно участвовать в создании нового мира, такого, в котором использование данных позволяет осуществлять перемены к лучшему – не только для своей организации, но и для широкого круга людей. Мы рады, что в этом году в класс «Светил Qlik» вошло 9 представителей из России и СНГ. Уверены, что они будут достойно представлять интересы Qlik как в международном сообществе, там и на нашем рынке», - отметила Елена Рыбкина, директор по маркетингу QlikTech в России и СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга