rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IMAX и Disney: сотрудничество с продолжением

Корпорация IMAX и The Walt Disney Studios подписали соглашение по совместному прокату самых ожидаемых кинофильмов в кинотеатрах IMAX в 2014 и 2015 годах.

Уже известно, что в р рамках заключенного соглашения, в IMAX можно будет увидеть такие фильмы, как «Первый мститель: Другая война» (Апрель 2014), «Малефисента» (Май 2014), «Стражи Галактики» (Август 2014), «Мстители 2» (Май 2015), «Tomorrowland» (Май 2015), а кроме того - «Звёздные войны: Эпизод VII» (Декабрь 2015).

«На протяжении нескольких лет Disney и IMAX работали вместе для того, чтобы подарить зрителям по всему миру уникальный кинематографический опыт, - комментирует Ричард Л. Гелфонд, генеральный директор корпорации IMAX: - Сочетание великолепных фильмов, созданных The Walt Disney Company, и невероятного интереса зрителей во всем мире к формату IMAX делает наше сотрудничество еще более плодотворным».

«Герои Disney, MARVEL и Lucasfilm как нельзя лучше отвечают запросам наших зрителей, - считает Грег Фостер, главный исполнительный директор IMAX Entertainment и старший исполнительный вице-президент корпорации IMAX: Мы счастливы, что нам удалось выстроить долгосрочные отношения и раздвинуть границы нашего взаимодействия, для того, чтобы оживить созданные с помощью выдающихся передовых технологий фильмы и подарить зрителям возможность почувствовать себя частью происходящих на экране событий».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: контент, видеоконтент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга