rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Treolan и Samsung Techwin подписали дистрибьюторское соглашение

Treolan подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Samsung Techwin, которая является подразделением всемирно известного концерна Samsung Group и занимает ведущее место среди разработчиков и производителей оборудования для систем безопасности.

Компания Samsung Techwin предлагает универсальные решения для обеспечения безопасности в любых условиях и для любых объектов: аэропортов, морских и транспортных узлов, военных объектов, коммерческих и промышленных зон.

В рамках подписанного соглашения Treolan будет осуществлять поставки всей линейки оборудования для систем IP видеонаблюдения марки Samsung Techwin. Уже сегодня со склада Treolan в Москве доступны самые популярные модели IP камер Samsung. 

Ассортимент продукции включает в себя наружные (уличные) и внутренние поворотные IP видеокамеры, корпусные камеры высокого разрешения, ZOOM камеры, видеокамеры с ИК-подсветкой, антивандальные видеокамеры, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы и устройства управления. 

Следуя основному тренду развития рынка видеонаблюдения, компания Samsung инвестирует очень большие средства в развитие IP-продуктов. Результатом этого является создание полной линейки IP-камер, большого количества программных и аппаратных сетевых видео регистраторов и интегрированного программного обеспечения просмотра. 

Григорий Свердликов, директор департамента продакт-маркетинга Treolan: «Рынок систем безопасности развивается достаточно быстрыми темпами, и мы чувствуем растущий спрос на такие решения со стороны наших партнеров. Сотрудничество с компанией Samsung Techwin позволит нам предлагать партнерам полный спектр устройств и программных продуктов, позволяющих построить профессиональные системы видеонаблюдения любых масштабов и степени сложности. Известность и репутация бренда Samsung гарантирует заказчикам качество, высокую производительность и надежность».

Савельев Максим, руководитель отдела продаж Samsung Techwin: «Партнерство с компанией Treolan предоставляет нам новые возможности расширения бизнеса, а именно выход на новые сегменты ИТ рынка в России, в которых отмечается рост интереса к системам IP-видеонаблюдения.

Кроме того, занимая лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и других ИТ-продуктов, компания Treolan предоставляет компаниям рынка безопасности профессиональную поддержку в выборе системообразующего оборудования и создания инфраструктуры IP-системы безопасности».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга