rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SANDISK начинает поставки через трёх новых российских дистрибьюторов

Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, сегодня объявила о расширении доступного в России ассортимента аппаратного и программного обеспечения для корпоративного рынка. Продажи будут осуществляться через трёх новых дистрибьюторов.

Твердотельные (SSD) накопители SanDisk формата SAS и SATA позволяют создавать высокопроизводительные решения для требовательных к ресурсам корпоративных приложений. Клиенты компании получат возможность воспользоваться всеми преимуществами качественных твердотельных накопителей SanDisk, в том числе высокоскоростным доступом к информации и низкой стоимостью единицы хранения данных. 

Ассортимент продукции SanDisk, доступный на российском рынке, теперь включает в себя:

  •  Решения на базе твердотельных накопителей для увеличения производительности центров обработки данных (Lightning и Optimus - SSD накопители формата SAS, CloudSpeed - SSD накопители формата SATA, Lightning - ускорители на базе SSD с шиной PCIe, и FlashSoft - программное обеспечение SanDisk, повышающее производительность работы серверов);
  •  SSD-накопители, повышающие скорость работы и загрузки операционной системы персональных компьютеров и ноутбуков (SanDisk X210 SSD и SanDisk X110 SSD, предлагаемые в различных форм-факторах).

Продажи будут осуществляться через эксклюзивных дистрибьюторов: Асбис/EASA Company, Elko Group Group и Технотрейд. 

Также SanDisk рад сообщить о назначении руководителя коммерческого направления бизнеса. Им стал Анатолий Мартынов, приступивший к исполнению обязанностей регионального менеджера по продажам в России и странах СНГ. 

«Растущий спрос на облачные вычисления и услуги центров обработки данных предъявляет повышенные требования к сетевой инфраструктуре, и российский рынок в данном вопросе не является исключением», - отметил Анатолий Мартынов. «Являясь признанным мировым лидером рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, SanDisk готов предложить своим российским корпоративным клиентам самые современные SSD-накопители и программное обеспечение». 

Анатолий обладает богатым международным опытом работы в сфере формирования каналов дистрибуции и будет отвечать за реализацию стратегии расширения присутствия SanDisk на рынках России и стран СНГ. Анатолий будет находиться в непосредственном подчинении Эрве Барсело (Hervé Barcelo), Директора по дистрибуции на рынках Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга