rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МДМ Банк и Техносила выпустили совместную кобрендовую кредитную карту

МДМ Банк совместно с компанией «Техносила» – одной из крупнейших российских сетей розничной торговли электроникой и предметами бытовой техники – выпустил новую кобрендовую кредитную карту с бесплатным оформлением, обслуживанием и овердрафтом до 150 тысяч рублей. Помимо получения дополнительных денежных средств в случае острой необходимости, новая карта позволяет клиенту накапливать бонусы, которые он сможет потратить в любом магазине «Техносила». За год МДМ Банк планирует выпустить 40 тыс. совместных карт.

Владельцы кобрендовой карты «Техносила – МДМ Банк» могут принять участие в программе лояльности для покупателей «Клуб любителей здравого смысла». Это позволит клиентам накапливать бонусы при совершении любых покупок. Бонусами можно оплатить до 100% от стоимости будущей покупки в магазинах «Техносила». В течение года с момента запуска банк планирует выпустить 40 тыс. новых кобрендинговых карт «Техносила – МДМ Банк».

Оформить кобрендовую карту «Техносила – МДМ Банк» можно как в любом офисе МДМ Банка, так и удаленно с помощью онлайн заявки на специальном сайте mdm.tehnosila.ru – клиент сможет получить решение о выдаче карты без посещения отделения банка. В подарок МДМ Банк начисляет 1000 приветственных бонусных рублей. Расплачиваясь картой в магазинах и за различные услуги, клиент получает 1% от суммы любой покупки в виде бонусных рублей (за исключением снятия наличных). При осуществлении покупок в магазинах «Техносила» с использованием кобрендовой карты начисляются бонусы в размере 7% от стоимости покупок.

Условия использования карты предполагают начисление процентов на среднемесячные остатки собственных средств в размере 3% годовых в рублях. В течение льготного периода (до 52 дней) после совершения покупки или снятия денежных средств на сумму не начисляются проценты, а в случае непогашения задолженности в этот период, ставка по кредиту составит 29% годовых в рублях. Кроме того, доступ к интернет-банку и мобильному банку предоставляется бесплатно.

«Мы рады представить нашим клиентам новую кредитную карту, которая позволит им накапливать бонусные рубли, просто расплачиваясь за обычные ежедневные покупки, - говорит Дмитрий Юрин, старший вице-президент МДМ Банка, руководитель блока развития бизнеса. – Наш партнер – сеть магазинов бытовой и электронной техники «Техносила» – один из лидеров на российском рынке. Мы не сомневаемся, что приобретение новой техники, в том числе возможность ее приобретения бесплатно за счет накопленных бонусных рублей, станет проще и приятнее. Кроме того, собственные деньги клиентов на карте приумножаются, а стоимость выпуска, обслуживания и пользования дистанционными сервисами отсутствует. Все это в совокупности с привлекательным предложением по кредитованию делает карту «Техносила – МДМ Банк» одним из лучших предложений на рынке».

«Кобрендовая кредитная карта «МДМ Банк – Техносила» является ещё одним важным шагом для упрочнения на рынке как компании «Техносила», так и нашего партнёра, МДМ Банка, который является одним из крупнейших частных банков России – комментирует Татьяна Камоева, директор департамента маркетинга и рекламы компании «Техносила». – Наша компания с большим вниманием относится к своим клиентам, поэтому запускает эту программу. При оформлении карты клиенту начисляются 1 000 подарочных рублей, которые доступны для использования в течение 30 дней с даты выдачи карты. Кроме того, при совершении платежных операций с картой клиенту возвращаются проценты в виде бонусов «Техносила», за счёт которых можно совершать покупки во всех розничных магазинах сети. Эти факторы выгодно отличают данное кобрендовое предложение от имеющихся аналогов на российском рынке».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, техносила, магазин Техносила, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга