rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Центре технологий Cisco в Сколково установлено решение IP FORUM компании АМТ-ГРУП

Специалисты компании АМТ-ГРУП развернули в Центре технологий Cisco в Сколково решение IP FORUM, созданное специально для российских заказчиков, внедривших IP-телефонию Cisco. Продукт сочетает привычный формат селекторной и диспетчерской связи и удобство управления с передовыми коммуникационными технологиями.

Селекторные совещания и диспетчерская связь широко используются для бизнес-управления российскими предприятиями и организациями. Пользователи IP-телефонии на базе решений Cisco, оценившие удобство, гибкость и функциональные возможности технологии, заинтересованы во внедрении решения IP FORUM для организации управляемых конференций (селекторных совещаний, диспетчерской связи и т.п.).

Модульный принцип построения системы IP FORUM позволяет значительно снизить затраты на этапе внедрения, так как функциональность может добавляться постепенно. Первоначальное внедрение системы может поддерживать, например, только аудиоконференции, затем могут быть добавлены лицензии на бюджетное видео Voice Activated, и, наконец, система может быть дополнена специализированными видеосерверами для обеспечения видеоконференцсвязи бизнес-качества.

«Система селекторных совещаний и диспетчерской связи IP FORUM, развернутая в демо-зоне решений для совместной работы, показывает возможности продуктов, созданных в нашей стране, и привлекает внимание отечественных заказчиков, посещающих Центр технологий Cisco в Сколково и заинтересованных в сервисах современных средств связи на своих предприятиях и в организациях», - уверен Максим Мамаев, технический директор АМТ-ГРУП.

Напомним, что Центр технологий Cisco в Сколково был открыт в июне 2013 года с целью демонстрации ведущих разработок компании, включая продукты, выпускаемые в России. Более того, Центр технологий Cisco стал платформой для налаживания технологического партнерства Cisco с отечественными предпринимателями, предоставляя последним возможность тестировать свои продукты и модернизировать их на базе решений Cisco.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга