rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Federal Finance Group запускает новый сервис на базе Бюро интернет-паспортов

Российская финансовая группа Federal Finance Group объявляет о запуске нового сервиса по оценке кредитного потенциала заемщика, позволяющего любому интернет-пользователю быстро и с максимальной уверенностью в одобрении заявки оформить кредит наличными и кредитную карту. Сервис запущен на базе одного из якорных проектов FF – Национального бюро интернет-паспортов (НБИП), клиентами которого стали более 250 000 человек.

Одним из новых направлений Национального бюро интернет-паспортов стал сервис по индивидуальному подбору кредитных предложений от ведущих банков России. Онлайн-ресурс предоставляет посетителю возможность эффективно оценить шансы на одобрение кредитной заявки и получить целый перечень предложений сразу от нескольких банков страны, без необходимости посещения офисов и вебсайтов кредитных организаций. Пользователю остается лишь выбрать продукт с учетом личных предпочтений. Таким образом, новый сервис, разработанный командой FF, позволяет потенциальным заемщикам в значительной мере экономить и время, и усилия, расходуемые на подбор и получение кредитного продукта.

В связи с запуском данного направления онлайн-ресурс был переименован в Федеральное Финансовое Бюро (ФФБ). Новое название в гораздо большей степени отражает сущность и характер проекта, на котором теперь будет функционировать целый ряд современных инструментов, позволяющих с максимальным удобством оперативно получить заемные средства.

В ближайшей перспективе ФФБ планирует предложить новые дополнительные возможности действующим владельцам интернет-паспортов. Обладатели интернет-паспортов смогут получать индивидуальные консультации финансовых экспертов по подбору кредитных продуктов и выплатам кредитов (например, смогут получить рекомендации по погашению кредита с минимальной переплатой), а также помощь во взаимоотношениях с банками. Наличие интернет-паспорта позволит посетителям онлайн-ресурса получать дополнительные привилегии, предоставляемые в рамках этого проекта.

«Мы запускаем новый сервис, который поможет нашим клиентам значительно лучше ориентироваться в кредитных продуктах и налаживать доверительные отношения с банками. Сервис ориентирован на заемщиков, желающих выбрать наиболее подходящий кредитный продукт и получить заемные средства с минимальной тратой времени, но с максимальной уверенностью в том, что кредитная заявка будет одобрена. Новое название онлайн-ресурса теперь более точно отражает новое содержимое, которое, как мы надеемся, возымеет большой успех у российской интернет-аудитории», - говорит генеральный директор ФФБ Дмитрий Кузьмин.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб сервис, web, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга