rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

iPhone в эксклюзивном оформлении Cottin впервые появится в России

Французская компания Cottin, известный производитель деcкноутов супер-премиум класса, впервые представляет в России коллекцию iPhone в эксклюзивном оформлении, специально разработанном дизайнерами компании.

Cottin превращает iPhone в настоящее произведение искусства – декорирование выполняется вручную лучшими французскими ювелирами и мастерами по работе с кожей по специально разработанным дизайнерским эскизам. На выбор будущим владельцам в коллекции предлагается 5 видов металлизации корпуса: 24-каратное золото оттенков Gold, Rose Blush и Antique, а также палладий или черный никель. iPhone  в эксклюзивном оформлении Cottin впервые появится в РоссииДрагоценный корпус можно сочетать со вставками из экзотической кожи всех цветов радуги или же нанести на панель искусную гравировку. В линейке Cottin, представленной в России, доступны телефоны со вставками из крокодила, ящерицы и ската, а также модели с гербами России, Азербайджана, Грузии, Армении, Татарстана, Чечни и других республик. Приобретая новый аппарат, покупатели могут воспользоваться как готовыми дизайн-решениями Cottin, так и сделать заказ на индивидуальное оформление iPhone с учетом всех пожеланий будущего владельца. Представленная Cottin коллекция выполнена на базе iPhone 5S, iPhone 6 в роскошном оформлении будет представлен покупателям вскоре после официальной презентации компании Apple.

iPhone  в эксклюзивном оформлении Cottin впервые появится в России«iPhone от Cottin – лучший выбор для тех, кто хочет продолжать использовать передовые технологии, не отказываясь от возможности подчеркнуть свой статус. Эксклюзивное оформление от Cottin выделит владельца одного из самых популярных гаджетов и станет изысканным завершением роскошного образа наравне с эксклюзивными часами и ювелирными украшениями», – говорит Александр Болкер-Хагерти, генеральный директор ООО «Аристократ», официального дистрибьютора Cottin  в России и СНГ.

Приобрести iPhone от Cottin можно через официального дистрибьютора Cottin  в России и СНГ на прямую – ООО «Аристократ», а также в партнерских бутиках:

  • Сеть мульти-брендовых бутиков Louvre
  • Жукоffка Плаза 

Стоимость iPhone от Cottin составляет от 3500 до 6500 евро.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: iPhone

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга