rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МГТС объявляет о назначении директора по информационным технологиям

ОАО "Московская городская телефонная сеть" объявляет о назначении на должность директора по информационным технологиям Евгения Канаева, ранее занимавшего пост Советника директора по ИТ.

Евгений Канаев будет отвечать за развитие ИТ–платформы, направленное на эффективное решение бизнес-задач и поддержки бизнес процессов компании, запуск новых сервисов и повышению надежности и доступности ИТ-систем МГТС.

«Информационные технологии – одна из ключевых функций любой современной телекоммуникационной компании, от ее успешной работы во многом зависят удовлетворенность клиентов и эффективность бизнеса в целом. Поэтому сложно переоценить важность задач, которые предстоит решать Евгению Канаеву и его команде. Я уверен, что его профессиональный опыт и личные качества позволят реализовать все поставленные перед ним цели и задачи», — подчеркнул генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

Биография

Евгений Канаев родился 31 марта 1979 года в городе Миасс Челябинской области. В 2003 году с отличием окончил Южно-Уральский государственный университет. С 2003 по 2012 гг. работал в Группе МТС. В период 2012-2013 гг. работал в ЗАО "Сбербанк-Технологии". В 2013 году был назначен Советником директора по информационным технологиям ОАО «МГТС».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: мгтс, кадры, ит директор, CIO, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга