rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Технопарк» стал новым участником европейской группы-лидера в отрасли бытовой электроники «Euronics International»

Компания «Технопарк-Центр», управляющая сетью магазинов бытовой техники и электроники «Технопарк», вошла в число участников группы «Euronics International», крупнейшей закупочной компании в Европе в области бытовой техники и электроники.

Соответствующий контракт был подписан сегодня, 2 сентября, с «Euronics Russia», представи-тельством «Euronics International»в России.

Этот стратегический альянс позволит компании «Технопарк» укрепить свои позиции на рынке ри-тейла. Став членом крупнейшей закупочной группы Европы, компания «Технопарк» сможет заку-пать продукты по ценам, эксклюзивно предоставляемым для членов «Euronics International». Таким образом, ассортиментная линейка «Технопарка» будет дополнена эксклюзивными моделями тех-ники с уникальным дизайном и техническими характеристиками, разработанными специально для сети розничных магазинов «Технопарк». При этом цены на новый ассортимент будут сопоставимы с европейскими.

Участие в группе, несомненно, соответствует кредо компании «Технопарк» - делать жизнь более комфортной, предлагая особенную технику людям, стремящимся к высокому уровню жизни. С одной стороны, это подтверждает установку компании на бескомпромиссное качество товаров и сервиса, а с другой - дает возможность дальнейшего развития в сфере ритейла, в результате чего потребители получат дополнительные преимущества от условий сотрудничества и от эксклюзив-ной техники.

«Мы очень консервативно подходим к выбору партнеров для интеграции в «Euronics»: для нас крайне важна безупречная репутация партнера, его рыночный опыт и премиальное позициониро-вание на рынке. «Технопарк», безусловно, соответствует обозначенным критериям, имея не только более чем 20-ти летний опыт работы на рынке, но и высококлассные магазины и квали-фицированный персонал, - заявил член Совета Директоров Euronics G.E.I.E, генеральный дирек-тор Euronics Russia Кирилл Новиков-Глушков. - Интеграция «Технопарк» - это большой шаг для «Euronics Russia» и «Euronics International», и мы надеемся, что с помощью «Технопарк» позиции «Euronics» на рынке усилятся. Уверен, что для «Технопарк», как и для 10 уже работающих парт-неров «Euronics» в России, данный шаг станет не только тактически важным и выгодным, но и позволит получить качественно новый уровень взаимодействия с ключевыми вендорами-партерами «Euronics» по европейским контрактам, что крайне важно для развития компании в перспективе».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга