rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Schneider Electric примет участие в 9-ой международной конференции «ЦОД – 2014»

Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией, выступит «Платиновым спонсором» IX международной конференции «ЦОД – 2014», которая пройдет 4 и 5 сентября в деловом центре Digital October, г. Москва. Одним из ключевых докладов, открывающих мероприятие, станет выступление Санджита Сандху, вице-президента Schneider Electric по решениям для центров обработки данных, на тему «Проактивный подход к высоконадежным системам».

«Владельцы большинства ЦОДов стремятся найти компромисс между снижением затрат на создание и обслуживание дата-центров и обеспечить определенный уровень надежности его систем, — говорит Санджит Сандху. — Наша задача, как производителя инженерных систем с более чем 45-летним опытом, сделать ЦОДы заказчиков доступными, эффективными и безопасными на всех этапах его жизненного цикла: от проектирования и строительства до эксплуатации и модернизации». 

Гости конференции также смогут ознакомиться с решениями Schneider Electric для обеспечения бесперебойного питания и кондиционирования ответственных ИТ-систем на стенде компании, а также получить консультацию специалистов подразделения IT Business компании Schneider Electric. 

Конференция «ЦОД – 2014» проводится в Москве уже 9 раз, собирая множество участников. В 2014 году планируется, что ее посетят более 800 ИТ-специалистов из различных регионов России. Основной темой конференции будет увеличение роли интеллектуальной составляющей ЦОДов. Мероприятие будет открыто пленарной сессией с докладами и продолжится в трех параллельных секциях, которые включают в себя доклады специалистов, обсуждения, дискуссии и реальный опыт заказчиков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, дата центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга