rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox оснастил печатной техникой офис Mail.Ru Group

Компания Xerox оснастила московский офис Mail.Ru Group периферийной техникой. Монобрендовая печатная инфраструктура, созданная в рамках данного проекта, состоит из 50 полноцветных МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 7835 с опцией степлирования. Устройства работают на базе инновационной платформы Xerox ConnectKey™, обеспечившей комфортную и безопасную среду для обработки электронных и бумажных документов в офисе заказчика.

Потребность в инсталляции печатного оборудования возникла у Mail.Ru Group при переезде в новое 27-этажное офисное здание. После тщательного анализа предложений различных производителей печатной техники компания остановилась на МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 7835, работающих на платформе Xerox ConnectKey и оснащённых профессиональными инструментами финишной обработки. 

При выборе поставляемого программно-аппаратного комплекса специалисты Xerox максимально учитывали особенности компании. В связи с этим особое внимание было уделено качеству цветных отпечатков, доступности финишных опций и устойчивости аппаратов к большим нагрузкам. МФУ Xerox WorkCentre 7835 отвечают всем этим требованиям, поддерживая профессиональные возможности работы с цветом, функцию степлирования и максимальную нагрузку 110 000 страниц в месяц.

Другим важным требованием компании Mail.Ru Group была простота использования оборудования, интуитивно понятный интерфейс для управления функциями печати, сканирования и копирования, а также организации эффективного документооборота. Этого удалось достичь с помощью программной платформы Xerox ConnectKey, на основе которой работают все МФУ серии Xerox WorkCentre 78xx. Она обеспечивает высокую производительность и удобство в работе, предоставляет расширенные возможности контроля затрат на печать и защиты данных. Кроме того, немаловажными для заказчика преимуществами предложения Xerox стала его доступная стоимость и возможность оперативного внедрения новых МФУ в ИТ-инфраструктуру компании.

«Производительные, многозадачные и масштабируемые МФУ Xerox WorkCentre 7835, установленные по заказу Mail.Ru Group, представляют собой оптимальное решение задач средних и крупных рабочих групп, позволяя быстро и качественно обрабатывать большое количество документации. Вместе с тем программная платформа Xerox ConnectKey предоставила компании широкий спектр мощных инструментов для мобильной печати, защиты каналов передачи информации и контроля издержек, – комментирует Алексей Кулешов, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – На этапе отбора предложений и реализации проекта перед нами были поставлены непростые задачи, однако мы успешно выполнили все требования заказчика, создав полноценно функционирующую печатную инфраструктуру в самые короткие сроки».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга