rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Massa Innovations развивает социальный сервис для выпускников

Одна из инвестиций управляющей компании Massa Innovations, израильский проект Graduway, выходит на новый этап развития. К числу клиентов сервиса, объединяющего выпускников и преподавателей, недавно присоединились престижный Еврейский университет, крупнейший исследовательский и учебный центр Израиля, и Европейский фонд развития менеджмента (EFDM), международная ассоциация, объединяющая ведущие западные бизнес-школы и компании, заинтересованные в развитии обучения менеджменту.

Израильский стартап Graduway предлагает уникальный сервис для учебных заведений – ПО компании позволяет создать интерактивный хаб – своего рода социальную сеть для выпускников и сотрудников в рамках отдельно взятого учебного заведения.

«Вопрос трудоустройства стоит довольно остро, и тот университет, который предложит адекватное и доступное решение проблемы, повысит и лояльность студентов, и собственный престиж. С Graduway учебные заведения смогут дать своим выпускникам эксклюзивные конкурентные преимущества, инструменты и возможности для карьерного роста. Дополнительный потенциал для развития сервиса мы видим в дальнейшей монетизации части, касающейся вакансий», − говорит партнер Massa Innovations Виктория Палатник.

«Для нас, как для инвесторов, показательным является тот факт, что проект получил поддержку Еврейского университета, средоточия специалистов по инновационным технологиям, и EFDM, крупнейшей ассоциации по развитию менеджмента. Многие выпускники этих заведений являются активным инвесторами и смогут лично протестировать Graduway. Хотя сервисом уже пользуются бизнес-школы и университеты из 14 стран мира, признание израильского инновационного сообщества и глобальной учебной ассоциации для нас являются синонимами успеха», − поделился партнер Massa Innovations Денис Гамобрамов.

С помощью ПО компании можно создать брендированную платформу учебного центра и интегрировать в нее существующие профайлы выпускников в LinkedIn и Facebook. Новый формат позволяет учебным заведениям активнее участвовать в дальнейшей судьбе своих учеников – помочь им корректно и привлекательно для потенциального работодателя заполнить свой профиль на LinkedIn, пообщаться с менторами, найти эксклюзивные рабочие места. Дополнительным преимуществом сервиса Graduway является легкая синхронизация с CRM школы и возможность использования в качестве инструмента по сбору средств.

В 2014 году Graduway также стал технологическим партнером популярного облачного сервиса Blackbaud, предоставляющего некоммерческим организациям ПО и услуги для привлечения донорских финансовых вливаний: сбор средств, электронный маркетинг, защиту и управление финансами, платежные услуги, аналитические и другие специализированные решения. Партнерство с Graduway дает возможность пользователям Blackbaud найти благотворителей, с которыми были утеряны контакты, и более эффективно использовать интегрированные в Blackbaud онлайн и оффлайн маркетинговые инструменты для привлечения новых источников финансирования.

«Мы особенно гордимся интеграцией с Blackbaud, которая позволит некоммерческим организациям, в том числе, университетам, получать достаточное финансирование за счет донорских и спонсорских вливаний», − добавляет Денис Гамобрамов.

Платформа Еврейского университета, запущенная на базе Graduway, всего за два дня собрала 1 400 подписчиков из числа выпускников и преподавателей, прогноз на ближайший год – увеличение этой цифры более чем в 4 раза.

Приложение Graduway доступно на всех устройствах. С помощью Graduway были созданы интерактивные хабы учебных заведений из 14 стран мира, в числе которых ведущие мировые институты в США, Европе, Китае, Индии, Мексике и Южной Африке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: приложения, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга