rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АльфаСтрахование» запустила первый в России страховой онлайн-продукт для бизнеса

«АльфаСтрахование» запустила на своем сайте продажи первого в России страхового онлайн-продукта для бизнеса. Коробочный продукт «АльфаОфис» предназначен для арендаторов коммерческой недвижимости, которые могут застраховать свою гражданскую ответственность на сайте alfastrah.ru.

«АльфаСтрахование» запустила на сайте alfastrah.ru продажи коробочного продукта для арендаторов коммерческих помещений «АльфаОфис». Продукт позволит застраховать гражданскую ответственность арендаторов перед третьими лицами в случае причинения ущерба имуществу, вреда жизни и здоровью третьих лиц при осуществлении эксплуатации арендованных помещений – офисов, магазинов, ресторанов и других объектов коммерческой недвижимости. В страховое покрытие включены риски возникновения пожара, короткого замыкания и аварии водонесущих сетей и иные страховые случаи в соответствии с правилами по продукту. Продукт рассчитан на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«АльфаОфис» включает пять вариантов страхования с лимитом ответственности от 1 до 20 млн рублей. При минимальной страховой сумме в 1 млн рублей стоимость полиса составит 4 тыс. рублей. После того, как выбран один из вариантов страхования и заполнена вся необходимая информация, на адрес электронной почты приходит полис и счет на оплату, которая должна быть проведена по одному из предложенных вариантов. Полис начнет действовать с указанной при заполнении даты, но не раньше чем через шесть дней после оплаты.

«Самое дорогое, что у нас есть – это время. Поэтому покупка страховых полисов в режиме онлайн становится все популярнее. Экономия времени особенно актуальны для молодых компаний и индивидуальных предпринимателей, у которых каждая минута на счету. «АльфаСтрахование» ценит время своих клиентов, поэтому мы приняли решения создать первый в России универсальный b2b-продукт, который можно приобрести онлайн, – комментирует Кирилл Варламов, директор департамента аналитики и развития компании «АльфаСтрахование». – «АльфаСтрахование» является лидером среди страховых компаний, продающих полисы онлайн. Мы выстраиваем свою работу, ориентируясь на наших клиентов, их потребности, поэтому сервис «АльфаСтрахование» становится все более простым и доступным для широкой аудитории».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: онлайн сервис, веб сервис, online

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга