rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» стал партнером i всероссийского конкурса лучших практик «Создавая будущее»

«Ростелеком» стал партнером I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодёжью и кадровым резервом «Создавая будущее». Конкурс проходит в рамках 1-го Московского Международного салона образования 7-9 октября 2014 года. Учредитель конкурса - Министерство образования и науки РФ.

Основная цель конкурса - выявление лучших практик и технологий по работе со школьниками, студентами, направленных на профориентацию и личностное развитие.

«Наша компания решила принять участие в конкурсе не только как спонсор номинации «Профориентация», но и войти в состав жюри. Это дает прекрасную возможность узнать, какие интересные социальные проекты реализуются в других компаниях, а церемония награждения – повод поближе познакомиться с идейными вдохновителями и исполнителями этих проектов», - отметил Директор Департамента оценки, обучения и развития персонала ОАО «Ростелеком» Никита Черкасенко.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась при участии заместителя Министра образования и науки РФ Вениамина Каганова. В номинации «Профориентация» победителями стали:

  • • некоммерческое партнерство содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала молодежи «Лифт в будущее». Это образовательно-профориентационный проект «Система приоритетов» в рамках Программы «Лифт в будущее».
  • • ОАО «РусГидро» - Программа опережающего развития кадрового потенциала персонала ОАО «РусГидро» «От Новой школы к рабочему месту».
  • • Благотворительный Фонд «Надежная смена» - Школа-ВУЗ-Предприятие.
  • • Samsung Electronics - «IT ШКОЛА SAMSUNG» - программа дополнительного образования по основам IT и программирования для школьников старших классов в 20 регионах России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга