rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Интерактивный Банк iBANK.RU объявил о запуске нового продукта для школьников

Интерактивный Банк iBANK.RU объявил о запуске нового продукта - «Интернет-Банк для школьников и их родителей». Как любой хороший товар, этот продукт появился из объективного спроса на него. Родителям важно быть уверенными в безопасности собственного ребенка; так обезопасить ребенка от нестандартных и затруднительных ситуаций, не оставить без своевременной помощи старших помогает Интернет-Банк

Новый банковский продукт является уникальным и позволяет подростку, достигшему 14-летнего возраста, стать пользователем Банка и держателем пластиковой карты (с согласия родителей) и виртуальной карты Банка (самостоятельно) Это позволит ему ощутить собственную независимость, принимать взрослые решение, безопасно совершать покупки в iТunes и других Интернет-магазинах, а также не остаться без своевременной помощи старших. 

Сервисы Интернет-Банка позволяют подростку ощутить собственную независимость, принимать взрослые ответственные решения, безопасно совершать покупки в iТunes и других Интернет-магазинах. Кроме того, Интернет-Банк iBANK.RU гарантирует, что каждый родитель в любой день и время суток, может моментально перевести ребенку необходимую сумму денег, что особенно удобно для детей проживающих, проходящих обучение или отдыхающих за рубежом или вдали от семьи. 

Родители получают уникальную возможность следить за расходами ребенка, контролировать и анализировать их расходы, присоединив «детские» счета к своему и получив право на просмотр и управление. Сводный отчет «На что я трачу?» позволит видеть расходы всех членов семьи и грамотно планировать общий бюджет. 

Предложение по индивидуальным пластиковым картам действительно для детей с 14 лет. Открытие счета и карты для всей семьи – услуга бесплатная. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: банковская карта, платежи, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга