rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Промсвязьбанк запустил конкурс по разработке мобильного приложения

Промсвязьбанк запустил конкурс по разработке мобильного приложения на платформах iOS и Android для клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса.

Участникам конкурса предлагается разработать прототип мобильного приложения, с помощью которого клиент сможет управлять своим счетом и проводить платежи, подавать заявки на оформление банковских продуктов и услуг, получать консультацию и техподдержку без посещения офиса банка, а также использовать небанковские мобильные сервисы, которые дополнят экосистему для МСБ. 

Победитель конкурса, предложивший лучшее, по мнению жюри, мобильное решение, получит награду в размере 150 000 рублей и возможность заключения контракта с банком на разработку приложения. 

Также представители банка сообщают, что заявленные на конкурс идеи будут использоваться в дальнейшем при разработке и улучшении продуктов и услуг банка. 

«Одним из эффективных путей удовлетворения потребностей клиентов является разработка мобильных приложений, благодаря которым можно решать большинство финансовых вопросов удаленно, а также получать востребованные небанковские услуги. Надеемся, что конкурс позволит привлечь разработчиков с лучшими идеями, среди которых мы сможем выбрать клиентское решение высокого качества», - комментирует Алексей Илющенко, вице-президент, директор по стратегии и инновациям Промсвязьбанка. 

По заявлению пресс-службы банка, запуск конкурса на открытом портале по работе с идеями обусловлен успешным опытом функционирования внутреннего краудсорсингового портала для сотрудников Промсвязьбанка «Банк@Идей». За несколько лет работы портал обеспечил экономический эффект от внедренных идей на сумму более 100 млн рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга