rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brother выпускает новую линейку беспроводных принтеров

Brothe анонсирует появление новой линейки компактных монохромных лазерных устройств с Wi-Fi для дома и малого офиса.

В состав новой линейки входят два принтера и три устройства “всё-в-одном”, каждое из которых имеет встроенный высокоскоростной Wi-Fi-модуль для беспроводной передачи данных с поддержкой стандарта  IEEE 802.11 n. Устройства обладают возможностями мобильной печати: с помощью приложения Brother iPrint&Scan можно распечатать документы напрямую с мобильного телефона или планшета.

Устройства выполнены в кубическом дизайне со скруглёнными гранями. Все новые модели обладают скоростью печати до 20 стр./мин, а также складывающимся для экономии пространства лотком на 150 стр. Другая ключевая особенность новой серии – поддержка большинства распространённых форматов бумаги: A4, Letter, Legal, Folio, A5, A5 (длинный край), B5, Executive.

Разрешение печати составляет 2400 х 600 точек на дюйм, а оптическое разрешение сканера для всех МФУ составляет 600 х 1200 точек на дюйм. Пользователю доступны дополнительные функции сканирования, такие как масштабирование, плакатное копирование и ID Card Copy - копирование двухстороннего документа на одну страницу, например, паспорта или водительского удостоверения. Для сканирования многостраничных документов можно использовать устройство автоматической подачи оригиналов, доступное для модели с факсом.

Отсек расходных материалов расположен под верхней крышкой, что должно сделать замену картриджей более удобной. Тонер-картридж и фотобарабан традиционно для Brother выполнены в виде независимых друг от друга элементов, благодаря чему эти детали можно заменять по отдельности, таким образом, сократив расходы на материалы. При этом универсальный картридж и фотобарабан подходят ко всем устройствам в линейке.

Устройства также оснащены такими функциями как режим экономии тонера, пропуск пустых страниц и печать N-в-1.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: принтер, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга