rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

По картам MasterCard теперь можно сделать покупки в онлайн-магазинах АШАН

Международная платежная система MasterCard объявляет о запуске приема безналичной оплаты в онлайн-магазине АШАН. Пользователю достаточно зарегистрироваться на сайте магазина и оформить заказ. Оплатить его можно сразу же на удобной защищенной странице. Покупки, сделанные в онлайн-магазине, доставляются во все регионы России, включая те, где нет магазинов АШАН.

«Прием безналичной оплаты помогает торговым предприятиям увеличить количество покупателей за счет приверженцев безналичного расчета и улучшить качество обслуживания, повышает привлекательность покупки через интернет. При этом технологии MasterCard обеспечивают надежную защиту  – на сайте АШАН процесс оплаты защищен современной технологией 3DSecure», - отмечают представители платежной системы. 

Проект реализован совместно с ВТБ 24 и компанией Радиан. 

«За последнее время сразу несколько крупных ритейлеров приняли решение об открытии витрин интернет-торговли. Это интересный тренд. Во всех случаях основные требования к партнерам – это надежность решения, его высокая нагрузочная емкость (поскольку количество уникальных покупателей в данном случае измеряется десятками миллионов человек), возможность построения детальной системной отчетности для мерчантов, ну и конечно же, вопросы безопасности», - говорит Алексей Дегтярев, Вице-президент, ВТБ24, начальник управления сети самообслуживания департамента розничного бизнеса. 

Отметим, что оплата покупок с помощью банковских карт MasterCard доступна в супермаркетах АШАН с 2012 года. Кроме того, в октябре прошлого года был запущен прием оплаты по бесконтактной технологии MasterCard PayPass в сети гипермаркетов АШАН в Москве, а в июле 2014 года бесконтактная оплата стала доступна в сети супермаркетов-дискаунтеров АТАК, входящей в группу АШАН.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: банковская карта, платежные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга