rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REG.RU запустил автопродление услуг по банковской карте

Доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU предложил клиентам опцию автопродления услуг с помощью пластиковых карт VISA или MasterCard. Проект реализован совместно с Альфа-Банком.

Опция автопродления с помощью банковской карты VISA или MasterCard – новое решение REG.RU в рамках клиентского сервиса, которое позволяет оптимизировать систему оплаты услуг, обеспечить стабильную работу интернет-ресурсов, избежать просрочки оплаты и связанных с ней издержек. 

Подключение опции возможно при первом же платеже с помощью банковской карты. Покупая или продлевая услугу на сайте REG.RU, после выбора способа оплаты «Пластиковые карты» и подтверждения платежа, пользователь может одним кликом активировать опцию автопродления, при этом данные карты, используемой в дальнейшем для оплаты, привязываются к аккаунту автоматически. Списание средств с баланса карты за продление услуг происходит не ранее чем за 14 дней до окончания срока действия оплаченной услуги в соответствии с тарификацией, например, один раз в год – в случае оплаты домена или ежемесячно – при использовании хостинга. 

Инфраструктура для опции автопродления традиционно предоставлена партнером REG.RU Альфа-Банком. Все операции проводятся через платежный шлюз банка, а данные пластиковых карт обрабатываются его процессинговым центром. 

«В прошлом году мы успешно внедрили в REG.RU автопополнение баланса с банковской карты. Услуга оказалась очень популярной и мы пошли дальше: сейчас клиентам REG.RU стала доступна услуга автоматической оплаты за используемые сервисы. Все данные банковских карт обрабатываются на стороне Альфа-Банка, что обеспечивает наивысшую степень их защиты», - уверяет начальник управления электронной коммерции ОАО «Альфа-Банк» Игорь Арефьев.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: банковская карта, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга