rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox представил высокопроизводительное МФУ WorkCentre 7970

Сегодня Xerox представил новое МФУ WorkCentre 7970, которое печатает и копирует в цветном и монохромном режиме со скоростью до 70 страниц в минуту. Устройство создано на платформе Xerox ConnectKey, оснащено лотком большой ёмкости на 2000 листов (суммарный стандартный запас – 3140 листов) и выводит первый отпечаток за 6,9 секунд. При этом однопроходный дуплексный автоподатчик способен сканировать до 133 изображений в минуту.

Целевой аудиторией нового устройства в Xerox считают большие рабочие группы и офисы с интенсивным документооборотом, нуждающиеся в создании эффектных цветных документов (например, маркетинговых материалов или торговых презентаций).

МФУ способно печатать с разрешением 1200 x 2400 dpi, оснащено технологией Digital Image Registration Control, которая призвана обеспечивать точное попадание в цвет при печати. Вместе с тем устройство поддерживает большой диапазон материалов формата до SRA3 и плотности до 300 г/м2, позволяя пользователям создавать широкий спектр документов. 

Устройство работает на платформе Xerox ConnectKey, которая позволяет безопасно печатать, сканировать или отправлять документы по факсу в облачное хранилище, офис или другое здание в любой точке мира. Кроме того, с помощью панели удалённого управления пользователь может дистанционно отправлять задания на печать как из офиса, так находясь за его пределами. 

В WorkCentre 7970 также предусмотрена интеграция инструментов безопасности от McAfee, которые должны защитить конфиденциальные данные и предотвратить неавторизованный доступ к устройствам.

Xerox WorkCentre 7970

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: МФУ, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга