rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В московском «МегаФоне» появился новый руководитель корпоративного направления

МегаФон» сообщил о назначении Светланы Сысоевой на должность директора по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала оператора.

Светлана  СысоеваНа новой должности приоритетной задачей Светланы Сысоевой станет увеличение числа корпоративных клиентов «МегаФона» и укрепление позиций оператора на столичном рынке В2В. 

За 15 лет работы в отрасли телекоммуникаций Светлана Сысоева реализовала множество проектов в интересах крупных компаний, участвовала в разработке отраслевых решений, интегрированных услуг, управляла продажами во всех сегментах бизнеса. 

«Столичный филиал уделяет большое внимание развитию корпоративного сегмента и в последние годы достиг большого успеха, заключив целый ряд крупных договоров. Уверен, что благодаря опыту Светланы и ее грамотному управлению нам удастся выстроить эффективную систему работы и добиться поставленных целей, - говорит директор Столичного филиала «МегаФон» Константин Лиходедов. - Поздравляем Светлану с назначением, желаем успехов и последовательного движения вперед». 

Светлана сменила на посту директора по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФон» Александра Краснова, который принял решение продолжить карьеру вне компании. 

Биографическая справка

Светлана  Сысоева начинала свой карьерный путь  в 2000 году в ОАО «Коминком», где занималась организацией процесса региональных продаж.

В 2003 году при объединении ОАО «Коминком» и ОАО «Комбеллга» отвечала за продажи и развитие крупных корпоративных клиентов.

После интеграции в ОАО «Вымпелком» в 2008 году возглавила Направление по работе с торгово-офисными комплексами. Отвечала за подписание партнерских договоров с владельцами коммерческой недвижимости.

В 2011 году возглавила Службу продаж корпоративным клиентам Московской области.

В 2014 году была назначена на должность Директора по прямым продажам В2В Московского региона ОАО «Вымпелком» и отвечала за привлечение корпоративных клиентов всех сегментов, продажи на объектах коммерческой недвижимости, продажи сложных сервисов и дополнительных услуг.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга