rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Rubex Group внедрено решение для видеоконференций

Российская компания SPIRIT внедрила программный продукт для веб-видеоконференций VideoMost в компании Rubex Group. Как заявляют в SPIRIT, использование VideoMost в рабочих процессах Rubex Group позволило соединить территориально распределённые подразделения компании и ее различные производственные площадки. Также заявлено, что VideoMost повысил качество коммуникаций внутри организации и обеспечил возможность оперативной связи с любой необходимой рабочей площадкой.

Rubex Group – разработчик и поставщик (до 34% рынка в 2014) резинотехнических изделий для промышленных секторов бизнеса в России. Штат сотрудников компании составляет 3300 человек. Группа включает в себя две производственные площадки – ОАО «Курскрезинотехника» и ОАО «Саранский завод Резинотехника», а также многочисленные офисы продаж по всей России и штаб-квартиру в Москве.

Представители Rubex Group протестировали VideoMost, сравнили с конкурентными решениями перед внедрением и отметили качество связи на каналах с низкой пропускной способностью, возможность работы через все современные браузеры, простой и интуитивно понятный интерфейс, возможность демонстрации рабочего стола и документов.

«Развертывание системы ВКС VideoMost для компании имеет колоссальный каталитический эффект по всем проектам, возросла эффективность координации деятельности удаленных подразделений.», - Дмитрий Торшенко, директор по ИТ Rubex Group.

«Внедрение VideoMost в Rubex Group в очередной раз показало, что наш отечественный программный продукт для ВКС VideoMost может полноценно заменить любые зарубежные аналоги и является полноценным, комплексным коммуникационным решением, позволяющим повысить эффективность работы и коммуникаций в предприятии любого профиля», – говорит Юрий Хомяк, директор по продажам VideoMost в России.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: видеоконференцсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга