rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Российское навигационное оборудование обеспечивает безопасность водителей в Бразилии

Российский разработчик и производитель оборудования для мониторинга транспорта Galileosky начал поставки оборудования для бразильского подразделения компании LafargeHolcim Это один из крупнейших производителей стройматериалов в мире.

Приборы Galileosky помогают обеспечивать безопасность водителей. По статистике в Бразилии каждые 10 минут угоняют одну машину. Но местные компании не используют регистраторы или другие записывающие устройства в автомобилях из-за угрозы жизни водителей. Терминалы российского разработчика отслеживают местонахождение автомобиля. Кроме того, они также могут зафиксировать глушение gsm-сигнала и успеть передать точку на сервер, перед тем, как угнанный автомобиль отгонят в бокс для разбора на запчасти.

Другая функция приборов, которая используется LafargeHolcim — это контроль работы водителей. В Бразилии для этого не используют тахографы, поэтому терминалы Galileosky управляют режимом труда и отдыха водителей в соответствии с местным законодательством.

LafargeHolcim  представлена в 80 странах мира, всего в ней работает больше 80 тысяч человек. 

Юлия Рокка, директор по региональному развитию Galileosky:

- Интерес LafargeHolcim вызван уникальностью для рынков Латинской Америки решений, которые предоставляет Galileosky. Это, в первую очередь,  эксклюзивные разработки компании — технология Easy Logic и инструмент CAN Сканер. Они позволяют в режиме реального времени получать данные по работе узлов транспортного средства, по-разному настраивать реагирование прибора на внешние события  для обеспечения безопасности водителя и сохранности груза. 

Справка:

Galileosky – один из ведущих российских разработчиков оборудования для мониторинга транспорта, поставляющая продукцию с 2008 года. Компания поставляет продукцию в 45 стран мира. Среди клиентов: «Магнит», «Роснефть», «Мираторг»,  «Макдоналдс», «Газпром», «Россети», «РЖД», Альфа-Банк, «Татнефть», «Полиметалл», Shell.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга