rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ситимобил усилил меры по профилактике распространения COVID-19

Сервис заказа такси Ситимобил в связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Москве усилил меры по обеспечению безопасности пассажиров и водителей. Компания в большем объеме возобновляет раздачу бесплатных медицинских масок, антисептических гелей и перчаток в Домах такси и в офисах партнеров.

С начала марта агрегатор проводит дезинфекцию на базе Дома такси. Водители партнеров Ситимобил могут провести полную дезинфекцию автомобиля бесплатно. Эта мера позволяет дополнительно обезопасить и водителей, и пассажиров от вирусных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. 

В ближайшее время Ситимобил направит коммуникацию водителям с просьбой с повышенным вниманием относиться к мерам борьбы с распространением вируса – регулярно проводить дезинфекцию машин, проветривать салон и пользоваться антисептиками и средствами. Также агрегатор разместит соответствующие памятки в Домах такси. 

Ситимобил также возобновляет установку перегородок в автомобили партнеров, которые защищают водителей и пассажиров от передачи вирусных инфекций воздушно-капельным путем. С марта такие перегородки были установлены в несколько сотен машин, сейчас мы продолжим оснащать ими автомобили. 

«Ситимобил — это информационный сервис. Транспортные и иные услуги оказываются нашими партнерами. Однако мы обеспокоены ростом заболеваемости в Москве, в связи с чем усиливаем меры по борьбе с распространением вирусных заболеваний. Мы знаем, что в сложившейся ситуации многие наши пользователи отказываются от поездок в общественном транспорте в пользу такси.  Поэтому мы продолжаем инвестировать в средства индивидуальной защиты и дезинфекцию автомобилей для обеспечения безопасности поездок с Ситимобил», — отметил исполнительный директор Ситимобил Виталий Бедарев.

Сотрудники компании Ситимобил продолжают работать в удаленном режиме. При необходимости посещения офиса им необходимо сдать тест на COVID-19.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга