rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Zecurion начал сотрудничество с BD Software в Индии

Zecurion, российский разработчик решений для кибербезопасности, заключил партнёрское соглашение с BD Software, ИТ-дистрибьютором в Индии.

С изменением методов работы, вызванным эпидемией Covid-19, во всём мире наблюдается стремительный рост инцидентов информационной безопасности в компаниях. Массовый переход на дистанционную работу, принятие стратегии Bring Your Own Device (BYOD) и использование облачных вычислений привели к значительному снижению уровня защищенности предприятий во всём мире. В настоящее время безопасность данных является одной из основных проблем для бизнеса в Индии. Стремясь удовлетворить растущие потребности в кибербезопасности на индийском рынке, BD Software и Zecurion совместно предоставят бизнесу передовые решения для защиты корпоративных данных.

Zecurion работает на рынке с 2001 года и за это время выпустил более десяти продуктов для кибербезопасности организаций, включая флагманскую DLP-систему нового поколения. Компания имеет более 10 000 корпоративных клиентов и более 150 стратегических и технологических партнёров в 70 странах мира. Zecurion предлагает широкий спектр продуктов кибербезопасности для предотвращения утечки корпоративных данных, управления доступом, безопасного веб-шлюза, защиты данных при хранении и многого другого. Новый партнёр BD Software будет поддерживать Zecurion своим опытом работы и обеспечит распространение продуктов разработчика на индийском рынке.

Zecurion DLP выявляет конфиденциальную информацию и предотвращает её утечку по всем локальным и сетевым каналам. Простой в использовании и развёртывании корпоративный продукт позволяет внедрять его в 4 раза быстрее, в отличие от других DLP класса enterprise, и поддерживает более 20 настраиваемых опций и 50 предустановленных отчётов. DLP-система масштабируется от небольших компаний в несколько десятков рабочих мест до международных корпораций с разветвлённой структурой и численностью свыше 200 000 человек.

«Пандемия и вынужденная самоизоляция сделали компании уязвимыми, и стандартные меры по защите корпоративной сети не помогут с сотнями удалённых домашних офисов. Однако мы позитивно смотрим на новую норму, так как наша DLP-система нового поколения доказала свою эффективность в обеспечении безопасного доступа сотрудников, работающих удалённо, — говорит Алексей Раевский, сооснователь и генеральный директор Zecurion. — BD Software и Zecurion предложат индийским клиентам решения по предотвращению потери данных и корпоративного мошенничества с учётом самых жестких требований со стороны заказчиков».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга