rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

eChiller120 впервые представлен на российском рынке

Немецкая компания Efficient Energy впервые в России провела презентацию нового поколения холодильных машин eChiller с холодопроизводительностью 120 кВт, работающих на воде в качестве хладагента. Презентация состоялась в рамках вебинара компании HTS 16 февраля.

Понимая динамику изменения норм и экологических требований, многие европейские производители стали предлагать новые решения. Среди них партнер компании HTS – немецкий производитель Efficient Energy, который разработал идеальное решение под названием e-Chiller, отвечающее требованиям регламента ЕС о фторсодержащих газах, директивы по экодизайну и учитывающее ожидаемые тенденции в системах охлаждения и оптимизации энергозатрат. eChiller является единственным в мире чиллером, использующим воду в качестве хладагента (R718).

Заказчики компании HTS уже проявляли интерес к новому экологичному решению, но им требовалось более мощное оборудование. Теперь Efficient Energy может предложить eChiller с холодопроизводительностью 120 кВт для широкого спектра применения, который был анонсирован осенью прошлого года.

На российский рынок обновленная модель eChiller120 была представлена 16 февраля на вебинаре компании HTS, спикером которого выступил представитель компании Efficient Energy Томас Бартманн. Томас рассказал о том, как на сегодняшний день развивается рынок в связи с воздействием на окружающую среду хладагентов F-Gas и объяснил преимущества использования воды в качестве хладагента (R718).

eChiller120 – это последняя модель из своей серии, основанная на собственной технологии Bluezero®, которая позволяет использовать воду в качестве хладагента и имеет холодопроизводительность 120 кВт. Благодаря увеличению холодопроизводительности чиллер подходит теперь для более широкого спектра применения: технологических процессов и систем охлаждения машин, таких как лазерные головки, ролики и охлаждающие бассейны, а также для охлаждения центров обработки данных и серверных помещений.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга