rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Navicon и ELMA объявили о начале партнерства

Разработчик low-code платформ ELMA объявил о старте партнерских отношений с системным интегратором Navicon. В ближайших планах ИТ-компаний — внедрение CRM-решений на отечественной платформе ELMA365 в российском бизнесе.

Стратегическое партнерство, заключенное между Navicon и отечественным разработчиком ELMA, позволит интегратору расширить портфель продуктов для управления взаимоотношениями с клиентами. CRM на платформе ELMA365 предназначена для контроля работы отдела продаж на всех этапах взаимодействия с клиентами, от сбора лидов до заключения договоров с контрагентами. Кроме того, в CRM можно организовать поддержку клиентов через мессенджеры. Это ускорит и сделает более комфортным процесс обработки их запросов.

В свою очередь, использование low-code технологий позволяет запускать  корпоративные приложения быстрее и с меньшим количеством программного кода. Таким образом, благодаря сотрудничеству с ELMA клиенты Navicon получат доступ к удобным инструментам для управления взаимоотношениями с клиентами в сжатые сроки.

«В период экономической неопределенности low-code подход, который предлагает компания ELMA, становится более востребован. Он позволяет гибко и быстро перестраивать процессы в зависимости от изменения ситуации на рынке и в соответствии с теми задачами, которые бизнесу важно решить в конкретный момент времени. Поэтому мы видим большие перспективы в нашем взаимодействии», — считает Софья Тотмакова, руководитель департамента Customer Excellence в компании Navicon.

«По оценкам Gartner, к 2024 году 65% разработанных приложений будут относиться к категории low-code. Дело в том, что такие продукты не требуют серьезного программирования. Они представляют собой своего рода визуальный конструктор, который можно оперативно “собирать” под конкретные задачи компании. Это в разы ускоряет процесс цифровизации бизнеса. Мы считаем, что объединение нашей экспертизы в разработке low-code приложений и широкого опыта Navicon во внедрении CRM-продуктов позволит вывести автоматизацию российских компаний на новый уровень», — комментирует Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA.

В дальнейших планах компаний — развитие экспертизы на базе low-code системы ELMA365, которая позволит осуществлять масштабные проекты цифровой трансформации и стратегического развития бизнеса.

ELMA — российская ИТ-компания, разработчик  Low-code платформ для автоматизации и роботизации бизнес-процессов с использованием искусственного интеллекта, чат-ботов и компьютерного зрения.

С 2008 года более 3000 компаний в России и СНГ внедрили и успешно используют наши программные продукты. На протяжении нескольких лет ELMA уверенно занимает лидирующую позицию на рынке BPM-систем в СНГ по версии делового портала TAdviser. ELMA365 призвана лучшей СЭД в СНГ по версии CNews, завоевала награду High performer в рейтинге BPM-систем G2, входит в Единый реестр российского ПО.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга