rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Консист Бизнес Групп» выпустила российскую систему управления задачами и проектами

«Консист Бизнес Групп» (входит в группу компаний ЛАНИТ), разработчик отечественной платформы ТУРБО, выпустил решение для управления задачами и проектами ТУРБО Трекинг. Оно предоставляет полный функционал ведущих зарубежных систем трекинга задач для Agile-команд.

Решение ТУРБО Трекинг предназначено для управления распределенной проектной командой с любым количеством участников, постановки задач и отслеживания статусов их выполнения онлайн. ТУРБО Трекинг подходит для реализации различных сценариев — разработки и тестирования программного обеспечения, сервисов поддержки help desk и управления проектами любой сложности.

В одном приложении пользователи получают возможность работать с документами и бюджетами проекта, прикреплять файлы к задачам и обсуждать их в том числе через Telegram. Управление процессом работы, отслеживание статуса исполнения и контроль ошибок реализовано в виде наглядных канбан-досок. Задачи могут быть разделены по степени важности. Благодаря разделению прав доступа каждый сотрудник видит только свои задачи и не отвлекается на чужие.

Решение ТУРБО Трекинг разработано на программной платформе ТУРБО Х, входящей в Единый реестр российского ПО и предназначенной для разработки высоконагруженных многопользовательских бизнес-приложений и поддержки критически важных процессов.

Владимир Егоров, заместитель генерального директора по разработке Консист Бизнес Групп: «ТУРБО Трекинг — полностью отечественный продукт и полный аналог ставших уже привычными зарубежных систем управления Agile-командами. Это богатый функционал и выгодное ценовое предложение для поддержки одновременной работы большого количества участников проектной деятельности».

Автор: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга