rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Дарья Шахвердова возглавила в АРПП Правовой комитет

25 мая на очередном заседании Правления АРПП «Отечественный софт» руководителем Правового комитета была назначена Дарья Шахвердова, руководитель юридического отдела, один из владельцев компании «Электронные Офисные Системы».

Цель правового комитета — формировать позицию членов АРПП на поступающие законодательные инициативы. «Благодарю коллег за то, что выбрали меня руководителем правового комитета. Это для меня, с одной стороны, знак огромного доверия, с другой — большая ответственность», — поделилась впечатлениями Дарья. 

«Роль правового комитета АРПП я вижу, в первую очередь, в своевременном отслеживании и анализе поступающих законодательных инициатив в сфере ИТ. Мы с коллегами постараемся сделать максимум для выявления пробелов в правоприменительной практике законодательства, регулирующего деятельность ИТ-отрасли и смежные вопросы, в том числе сферу интеллектуальной собственности», — подчеркнула глава комитета.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Регулирование, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга