rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Студенты РТУ МИРЭА познакомились с возможностями работы с документами на платформе «ДЕЛО»

Учиться с помощью актуальных ИТ-инструментов, использующих современные технологии – такой принцип на практике реализует МИРЭА – Российский технологический университет. 22 апреля компания ЭОС провела занятие, на котором студенты ВУЗа познакомились с одними из наиболее популярных систем для управления документами и организации архивного хранения СЭД «ДЕЛО», и «Архивное дело» компании ЭОС.

Презентацию основных возможностей и принципов работы в системах провел специалист отдела продвижения продуктов ЭОС Андрей Пашков. Встречу организовала Кафедра документоведения, истории государства и права Института технологий управления РТУ МИРЭА.

ФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет» – современный образовательный и научно-исследовательский центр, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и современные образовательные технологии. Вуз нацелен на подготовку специалистов для быстро развивающихся высокотехнологичных и наукоемких отраслей и стремится давать студентам универсальные, востребованные в новых высококонкурентных условиях компетенции и знания.

В ходе занятия Андрей Пашков рассказал студентам о деятельности ЭОС, одной из ведущих российских ИТ-компаний в сегменте создания продуктов для обработки документов и информации. Спикер отметил, что система «ДЕЛО» входит в Реестр отечественного ПО, а компания ЭОС является многолетним лидером рынка СЭД/ECM под данным независимых отчетов. Андрей Пашков подчеркнул важные особенности СЭД «ДЕЛО» и системы «Архивное дело», выделяющие их среди аналогичных программных продуктов.  Это в первую очередь такие характеристики как методологическая проработанность, отказоустойчивость, быстродействие, функциональные возможности пользовательских интерфейсов. 

«Это уже второе занятие для студентов РТУ МИРЭА, которое проводят эксперты ЭОС. Аналогичный семинар состоялся год назад. Подобные встречи с будущими специалистами – одно из важных направлений сотрудничества ЭОС с высшими учебными заведениями. Мы не просто показываем наши популярные решения – мы готовим студентов к полноценной профессиональной деятельности», – комментирует Надежда Шалимова, руководитель управления маркетинга ЭОС.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга