rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация «Галактика» и IBS объявили о сотрудничестве

IBS, одна из крупнейших российских IT-компаний, и корпорация «Галактика», отечественный разработчик прикладного программного обеспечения для автоматизации производственной и финансово-хозяйственной деятельности, заключили соглашение о партнерстве.

Основная цель сотрудничества заключается в совместной реализации комплексных проектов по цифровизации крупных промышленных предприятий на базе программных инструментов корпорации «Галактика».  

В портфеле бизнес-решений «Галактики» целый ряд отраслевых продуктов для управления предприятием. 

Группа компаний IBS оказывает услуги в области оптимизации бизнес-процессов, создания систем управления, анализа и моделирования, управления данными, разработки, тестирования и сопровождения программного обеспечения, создания вычислительных центров и систем хранения и аутсорсинга обеспечивающих бизнес-процессов. 

Многолетний опыт команды IBS в сфере стратегического развития ИТ-ресурсов организации и повышения эффективности процессов в сочетании с полнофункциональными продуктами «Галактики» позволят крупнейшим российским компаниям максимально полно использовать российские программные продукты для управления ключевыми бизнес-процессами, оперативно и бесшовно реализуя стратегию технологической независимости. 

«Развитие партнерской сети для нас является одним из стратегических направлений. Консолидация компетенций компании IBS и возможностей платформы «Галактика» «тяжелого» класса по управлению ресурсами, производством и активами, уверен, создаст синергетический эффект по реализации комплексных проектов цифровизации холдингов и крупных промышленных предприятий», — комментирует Антон Мальков, председатель совета директоров корпорации «Галактика». 

«Партнерство с «Галактикой» позволит нам расширить портфель предлагаемых продуктов в сегменте ERP-решений, что особенно актуально в настоящий момент, когда большинство российских компаний планируют перейти на отечественные системы. По данным нашего исследования, 42% крупных российских компаний уже начали миграцию на импортонезависимые системы, а 28% изучать возможные для перехода альтернативы», — комментирует директор по развитию ERP-решений IBS Дмитрий Васильев. 

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга