rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

М.Видео-Эльдорадо открывает предзаказ на первый для РФ складной смартфон HONOR

Группа М.Видео-Эльдорадо сообщила о старте приёма предварительных заказов на смартфон HONOR Magic V2 – тонкий и лёгкий складной флагман. В период с 9 до 19 февраля при оформлении предзаказа клиенты получат в подарок планшет HONOR Pad X9 LTE с конфигурацией памяти 4+128 Гб, услугу бесплатной замены экрана в течение 6 месяцев, а также скидку 20 000 рублей. По итогам 2023 года спрос на складные смартфоны в М.Видео-Эльдорадо увеличился в 4 раза.

Толщина HONOR Magic V2 составляет всего 9,9 мм, вес — 231 грамм, что сопоставимо с обычными флагманами. Особенностями новинки также стали яркие немерцающие экраны за счёт ШИМ-частоты 3840 Гц, камеры флагманского уровня с оптической стабилизацией, кремний-углеродные батареи, улучшенный титановый шарнир и мощный процессор Snapdragon 8 Gen 2. Новинка представлена с объёмом памяти 16 + 512 Гб и доступна в трёх цветах: чёрный, фиолетовый, чёрный с отделкой задней панели из экокожи.

Руководитель департамента «Телеком» в Группе М.Видео-Эльдорадо Сергей Уваров:«Гибкие смартфоны продолжают эволюцию, становятся совершеннее технологически и привлекают внимание все более широкой аудитории, которая ищет в стильных девайсах с большим дисплеем новые эмоции, опыт и комфорт в решении повседневных задач или потреблении контента. В последние годы продажи такого класса устройств демонстрируют кратный рост, появляются новые игроки и расширяется выбор в обоих форм-факторах. В текущем году мы планируем нарастить продажи складных моделей не менее чем вдвое, продолжим стремиться делать инновации доступнее и знакомить россиян с ключевыми новинками. Одной из них стал HONOR Magic V2, первый среди складных смартфонов бренда, который стал доступен на российском рынке. В рамках предзаказа рады предложить девайс с подарком и возможностью комфортно распределить платежи по времени при помощи рассрочки».

В 2023 году штучные продажи смартфонов с гибким экраном в М.Видео-Эльдорадо увеличились вчетверо относительно предыдущего года, пик продаж оказался в августе и декабре. Формат «книжка» занял 65% от общего числа приобретённых россиянами устройств (55% в 2022 г.), компактные раскладушки – 35%. На складные смартфоны пришёлся примерно каждый шестой девайс на Android стоимостью свыше 80 тыс. рублей. Форм-фактор таких смартфонов наиболее популярен в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Краснодар.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга