rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 

МТС представляет обновленный сайт www.mts.ru

Простая структура и интуитивно понятная навигация предоставляет пользователям максимум возможностей оперативного и удобного управления своим счетом.
Посетители сайта получают прямой доступ к разделам «Стать абонентом», «Отправить СМС», «Роуминг», «Оплатить», «Развлечения» и «Интернет-помощник», что существенно сокращает время поиска нужной информации.

В новой версии сайта услуги и тарифные предложения сгруппированы, исходя из потребностей абонентов. Для облегчения восприятия предложены понятные названия разделов: «Как платить?», «Как стать абонентом?».

Ссылки на телефон абонентской службы МТС и форма обратной связи «Ваше мнение имеет значение!» вынесены на все страницы сайта.

Дизайнерское решение сайта, разработанное с учетом новой креативной концепции бренда МТС, предложено компанией Promo Interactive.

В настоящее время новый дизайн распространен на большинство региональных сайтов МТС. Полный переход на новый дизайн сайтов филиалов и зарубежных дочерних компаний МТС состоится до конца года.

«Мы стремились максимально упростить навигацию по сайту, чтобы абоненты могли найти интересующую их информацию буквально с «одного клика». Мы ценим время своих абонентов и делаем все, чтобы при любом обращении в МТС, лично или через веб-сайт, они получали максимум возможностей для решения своих задач», - комментирует директор по маркетинговым коммуникациям ОАО «МТС» Паулина Хеннингер.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Web

наверх
 
 
     
     
 

Свежие комментарии

09.12.2012 20:16 | Timofey

С МТС никаких проблем.Будте внимательней.

08.12.2012 05:30 | Татьяна Феодосьевна

Много лет Я с компанией МТС ,были проблемы с этой компанией-как-то заплатила деньги (100р) через терминал и пока дошла до работы оказалось что мой телефон сам разговаривал с другим телефоном, в тихушку, ровно час ,а на телефон моей сестры,и вызова не было,но когда начали разбираться,то мне сказали что деньги не вернем,и последнее время только положишь деньги на карту с пенсии и пока домой дойдешь ,начинаешь звонить а тебе -средств не хватает ,была в офисе и мне там сказали у вас подключен интернет(на простом телефоне интернет?) вы мол № свой давали кому -то и вам эта услуга подключена,а вчера я заплатила за телефон (на новый),но вечером записала показания с двух сим карт,и оказалось что за ночь с двух сим карт исчезло по 3р 80 копеек,сегодня пойду в офис разбираться,а там в прокуратуру напишу заявление на эту компанию-ведь как говорят ,что с миру по нитке и голому рубашка,а скольких людей эта МТС обманула,и тут уже рубашкой не отделаешься.

13.11.2012 17:12 | георгий

Подключил в Сбербанке услугу "автоплатеж" на все номера МТС скоро заметил частое списание денег со счета, значение не придал. Но недавно пролежал в больнице и пользовался с одним номером. Когда вернулся домой, то оказалось, что за месяц было списано на моих номерах от1500до4000руб. На 4ех номерах МТС до7000руб. Ни Сбербанк ни мошенники из МТС ответственности на себя не взяли спорить бесполезно.Один совет осторожно пользуйтесь всякими"удобными платежами"сейчас воруют круче лихих 90ых.Всего хоршего друзья.

23.08.2012 22:17 | Михаил

Мне пришло извещение по задолженности. По какой почте я могу изложить свой вопрос?

20.08.2012 19:22 | синицын а.п.

мтс вообще никакой. цена супер интернета 950 ! скорости вообще нет. только деньги драть. и никакого спроса с них. безлимитный называется. 10 гб. а мы как последние лохи платим

23.07.2012 22:26 | алшад

действительно так.я купил новый номер подключил супер 0 через 2 месяца получил смс сообщение о том что в компании мтс нет моих персональных данных обращался в офисы (несколько) заполнял бланки заялении снимали копию паспорта и все в пустую номер так и не активировали.и деньги пропали плюнув подключил в компаии мегафон. и не жалею так что мтс не шаг переди а наоборот

22.05.2012 16:48 | Александр

МТС туфта не обеспечивает то что рекламирует супер "0" мне обошелся почти за 600 р,
за минуты, которые по акции должны стоить "о руб." При этом отправляются SMS от 50 и свыше 100 р. При обращении в салон регистрации сим-карты, о том что снимаютса деньги со счета, был перенапрвлен оператору. ПОЗОР..........

21.05.2012 19:14 | Виктор Дудукалов

Дубовый интерфейс, предыдущий был более понятен. Где закладки: Личный кабинет, Интернет помощник, и др. животрепящие закладочки? Все путаете пользователей, уже не знаете как обмануть клиентов? Вам не стыдно? Редиски вы!!!

20.04.2012 06:25 | дмитрий

да странно сначало месяца можно смотреть почту и что просматривать то ближе
к 20- тым числам скорость отвратительная это так задумано

27.03.2012 04:51 | Lecha

надоело звонить операторам! Нет скорости на модемах! Похоже что МТС наплевать на своих клиентов !Благодаря нашей власти в России полный беспредел!!! По другим отзвывам у всех одна проблема воруют деньги плохая связь !