rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Поликом Про примет участие в выставках Infosecurity Russia 2007 и Documation 2007 в Москве

Системный интегратор "Поликом Про" примет участие в четвертой международной специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2007 и международной выставке-конференции Documation 2007, которые в этом году пройдут с 26 по 28 сентября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, в павильоне №8 в залах 1 и 2.
"Поликом Про" в рамках Infosecurity Russia 2007 представит инновационные решения по двухфакторной аутентификации на базе продуктов Aladdin, комплексные системы антивирусной защиты, основанные на одновременном использовании продуктов нескольких вендоров, решения по резервному копированию и архивированию данных, системы гарантированного электропитания и кондиционирования APC. Посетители стенда "Поликом Про" познакомятся с последними внедрениями компании на таких предприятиях, как "Карельский окатыш" и фабрика "Красный октябрь".

В рамках выставки Documation "Поликом Про" будет представлять решения в сфере защищенного электронного документооборота, разработки электронных архивов и инноваций в области электронного обучения и разработки обучающих порталов.

Специалисты "Поликом Про" смогут ответить на любые вопросы посетителей в рамках тематики выставок на объединенном стенде компании №2-335. Заинтересованных посетителей ждут подарки. В преддверии 15-летнего юбилея системного интегратора всех гостей стенда ждут розыгрыши призов и сувениров от "Поликом Про".

Для посещения выставки-конференции Infosecurity Russia 2007 и Documation 2007 необходимо пройти регистрацию. Это можно сделать заранее на сайте компании "Поликом Про".

Информация о компании "Поликом Про"
Поликом Про - ведущий российский системный интегратор, поставщик решений, услуг и продуктов в сфере информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов.

Поликом Про обладает высшими партнерскими статусами ведущих мировых и российских производителей в области информационных технологий: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Premier Business Partner, Trend Micro Premier Partner, Symantec Gold Partner, ALADDIN Gold Business Partner, Corel Gold Partner, Intel Product Integrator, Kaspersky Reseller, APC Certified Silver Reliability Provider, ABBYY Corporate Solution Provider, Cisco Systems Registered Partner.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: информационная безопасность организации, использование программного обеспечения, лицензионное программное обеспечение, поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, программное обеспечение управления, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга