rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Совместная маркетинговая программа компаний «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и Softline выходит на международный уровень

В рамках совместной маркетинговой программы компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), ведущий российский разработчик систем электронного документооборота, архивного и кадрового учета, и компания Softline – крупнейший в России дистрибьютор программного обеспечения, начинают проведение совместных семинаров в крупнейших городах СНГ.
4-5 октября в Баку пройдет семинар-презентация продуктов ЭОС, организованный компанией ЭОС совместно с Бакинским отделением компании Softline. Это первый семинар подобного рода, открывающий перед компанией ЭОС новые возможности и перспективы для делового сотрудничества и расширения рынков сбыта.
На семинар в Баку приглашены управляющие крупных промышленных предприятий, представители крупного и среднего бизнеса, а также руководители государственных органов различного уровня.

Напомним, что сотрудничество компании ЭОС и компании Softline продолжается уже несколько лет. За это время компании успешно провели несколько серий совместных мероприятий в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Нижнем Новгороде, Пензе.

В связи с возрастающим интересом к системам автоматизации документооборота, кадрового учета и архивного дела и, как следствие – к разработкам компании ЭОС со стороны бизнеса и государственных органов стран ближнего зарубежья, компаниями ЭОС и Softline была разработана программа продвижения продуктов ЭОС в СНГ. Первым шагом данной программы стало решение о проведении ряда семинаров и презентаций продуктов компании ЭОС в странах содружества. Таким образом, совместная маркетинговая программа компаний ЭОС и Softline вышла на новый, международный уровень.

В октябре-ноябре 2007 года компании ЭОС и Softline проведут серию мероприятий по продвижению систем «ДЕЛО», «АРХИВНОЕ ДЕЛО», eDocLib, интеграционного решения «ДЕЛО-1С» в столицах и крупнейших городах СНГ: Баку, Алматы, Ташкенте и Бишкеке.

Сегодня страны ближнего зарубежья заключают в себе огромный потенциал для внедрения и использования высоких технологий в самых различных областях бизнеса и государственного управления. Поэтому компании ЭОС – крупнейший разработчик корпоративных систем и Softline –мощный дистрибьютор ПО – видят в подобных мероприятиях большое будущее и уверены в успехе этих инициатив.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, управление производством, автоматизация торговли, управление бизнес процессами, система электронного документооборота, ЭОС, автоматизация предприятий, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, бизнес решение, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга