rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Агава становится стратегическим инвестором 3w-Style

Агава и 3w-Style объявляют о заключении договора, в соответствии с которым Агава становится стратегическим инвестором 3w-Style. Договор подразумевает всестороннюю интеграцию компаний и создание со временем единой инфраструктуры, позволяющей максимально реализовать общий потенциал. Нынешнее соглашение стало логическим продолжением давнего сотрудничества компаний в различных сферах, история которого насчитывает более 5 лет.
В рамках достигнутых соглашений с 3w-Style Агава получает контроль над производственным подразделением по созданию, поддержке и продвижению сайтов, которое ранее в холдинге отсутствовало. Таким образом, 3w-Style становится логичным дополнением традиционного бизнеса Агавы, ориентированного на Internet.

По словам президента Агавы Владимира Панфиловича, соглашение полностью соответствует интересам Агавы. "Мы активно ищем возможности расширения своего бизнеса, - говорит Владимир Панфилович, - но при этом расширение ради расширения нам неинтересно. Мы работаем на рынке рекламных услуг и ориентированы на вполне конкретную целевую аудиторию. Бизнес 3w-Style привлекателен для нас, прежде всего тем, что его целевая аудитория во многом совпадает с нашей".

В то же время, данное соглашение делает 3w-Style Internet-агентством полного цикла. С 1 сентября 2007 года компания выходит на рынок традиционной Internet-рекламы, что сделает ее гораздо более привлекательной для клиентов, а также позволит, с учетом текущей клиентской базы, существенно увеличить ее оборот.

Как отметил генеральный директор 3w-Style Сергей Александров: "Достигнутые договоренности выгодны для нашей компании, так как они позволят выйти нам на новый уровень. У нас есть серьезный опыт создания клиентских сайтов и их оптимизации. В то же время такие ресурсы Агавы как собственная хостинг-площадка, огромные возможности в сфере Internet-рекламы, начиная со своих проектов, и заканчивая выгодными агентскими соглашениями с основными игроками Internet-рынка, позволят нам расширить спектр услуг и полностью удовлетворить потребности даже самых требовательных наших клиентов".
Соглашение вступило в силу с 1 сентября 2007 года.

О компании Агава

Компания Агава была создана в 1998 году как разработчик программного обеспечения на заказ. Опыт выполнения технически сложных, инновационных проектов позволил компании создавать собственные программные продукты и развивать Internet-направление своей деятельности. На сегодняшний день Агава занимает одну из лидирующих позиций в российском сегменте Internet и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг высокого качества. Проекты компании, такие как JobList.ru, MailList.ru, iFolder.ru, Vsem.ru широко известны российской Internet-аудитории. Так, по данным исследования TNS Gallup Media, проведенного в августе 2007 г., Агава занимает 4-е место по охвату московской аудитории пользователей Internet среди исследованных проектов.

О компании 3w-Style

Компания 3w-Style вышла на рынок в 1999 году как разработчик сложных Internet-ориентированных решений. Со временем сфера деятельности 3w-Style расширилась. Компания стала предлагать комплексные услуги по созданию, поддержке и продвижению Internet/Intranet проектов широкого профиля. За время существования компанией реализовано более двухсот проектов различной направленности. В числе клиентов 3w-Style такие известные компании, как Sony, Sun Microsystems, Schneider Electric, CA, транспортный и автомобильный холдинг Major, сеть салонов связи АльтТелеком, ПриватБанк и многие другие.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Кадры, Web

Ключевые слова: через интернет, интернет, интернет сайт, интернет сеть, домен хостинг, платный хостинг, web site, web интерфейс, web мастеру, web сайт, web сервер, web страница, разработка веб сайтов, веб студия, веб страницы, веб сервис, веб разработка, веб программы, веб дизайнер, веб дизайн, бесплатные веб, студия веб дизайна, через веб, хостинг сайтов, web программирование, online

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга