rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Россия и Украина переживают нашествие гуру юзабилити

С открытием первого и единственного в России центра профессионального образования в области юзабилити Edu)itonline в Россию и Украину стали приезжать всемирно известные гуру юзабилити, о приезде которых ранее и не приходилось мечтать.
8-10 ноября при содействии учебного центра проводится первая международная конференция, посвященная юзабилити электронных технологий User Experience Russia 2007, участие в которой принимают лучшие мировые специалисты в области юзабилити из Google, Microsoft, Вымпелком, 1С, представители профессиональных организаций UPA, ACM SIGCHI, Союза Вебмастеров России.

В декабре Россию и Украину впервые с авторскими семинарами посетит Аарон Маркус – гуру юзабилити, первый в мире профессиональный дизайнер пользовательских интерфейсов, использовавший компьютер (1967). Он автор и соавтор 5 книг, 200 статей и публикаций в области юзабилити, графического дизайна и проектирования пользовательских интерфейсов.

Статьи Аарона Маркуса по расчету возврата инвестиций от вложений в юзабилити (ROI) широко известны во всем мире. Компании охотно тратят деньги на рекламу, отдача от которой 5 долларов на каждый вложенный доллар. Для сравнения: каждый доллар, вложенный в юзабилити, приносит более 60 долларов. Многие компании учитывают этот факт при разработке новых продуктов и услуг.

«Рынок юзабилити в СНГ активно формируется, в то время как в США и Западной Европе специалисты накопили богатый опыт в этой области и готовы поделиться им с коллегами из России и Украины. Спрос на эти услуги очень велик, поэтому мы планируем и дальше приглашать гуру юзабилити для проведения авторских семинаров и корпоративного обучения, а конференцию User Experience Russia 2007 сделать ежегодной», - прокомментировала Елена Бочарова, руководитель учебного центра Edu)itonline.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, академия, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, тренинги, академия softline, Академия АйТи, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, дистанционное обучение, государственный университет, университет, softline, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, тарифы , москва, moskva, moscow, лояльность, программы лояльности, бонус, Воронеж, выставка, цфо, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга