rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Железный Гарри" - новое направление дистрибуции профессионального инструментария

Компания "ИМАГ" запускает новое направление дистрибуции профессионального инструментария - "Железный Гарри".
"Железный Гарри" - это проект по поставке диагностических и измерительных приборов, инструментов и приспособлений для монтажа и обслуживания коммуникаций различного назначения.

В рамках проекта компания аккумулирует около 5000 товарных позиций более чем 20-ти ведущих мировых и российских производителей инструментария и контрольно-диагностического оборудования. Продвижение товаров на рынок компания будет осуществлять через своих партнеров в различных регионах РФ.

Информационное продвижение и поддержку проекта будет осуществлять новый специализированный каталог "Железный Гарри" и web-сайт www.tools.ru . Каталог объемом 80 полноцветных страниц формата А4 содержит краткие иллюстрированные описания более 1000 товаров.

В каталоге представлены приборы и инструменты для монтажа и обслуживания кабельных систем и трубопроводов, применяемых в телекоммуникациях, энергетике, ЖКХ и других отраслях.

Главная задача каталога – помочь специалистам сориентироваться в товарной номенклатуре проекта, предоставить справочные данные о современных технологиях диагностики и поиска неисправностей, а так же методическую информацию по применению широкого класса приборов и инструментов.

Важнейшая составляющая каталога "Железный Гарри" - это полная и исчерпывающая информация о ценах на представленные товары. Все цены приведены в рублях и с учетом всех налогов. Декларируя цены, компания "ИМАГ" выстраивает для конечного потребителя единую ценовую политику, независящую от региона и партнера, выполняющего поставку.

Система поставки товаров по каталогу позволяет потребителям выбрать из обширной номенклатуры оборудования все необходимое и приобрести товары у одного поставщика напрямую без посредников, получить расширенный сервис по гарантийному обслуживанию, технической поддержке и обучению.

Пользоваться каталогом для закупки оборудования будет удобно и небольшим коллективам и крупным корпоративным структурам.

В каталоге представлены только самые популярные и часто используемые товары. Вся номенклатура проекта приведена на сайте www.tools.ru. Кроме информационных материалов о приборах и инструментах на сайте размещены обширные сведения о технологиях применения и использовании представленного оборудования, а так же информация о новинках и компаниях-партнерах.

Компания "ИМАГ" имеет успешный опыт продвижения товаров через каталог. C 2001 года компания поставляет товары по каталогу СвязьКомплект. Евгений Сильченко, руководитель направления "Технологии монтажа и обслуживания" компании "ИМАГ", курирующий новый проект, отмечает:

"Практика работы с клиентами и партнерами через каталог прекрасно себя зарекомендовала. Вообще, идея специализированного каталога и поставка товаров специалистам через бумажный каталог очень эффективна. Об этом свидетельствует более чем 10 летний опыт каталога СвязьКомплект. Мы в компании "ИМАГ" накопили большой опыт работы в отрасли "Связь и телекоммуникации". Мы также понимаем, что современный инструментарий в высокой степени востребован разными отраслями экономики. Технологии монтажа и обслуживания коммуникаций в различных сферах имеют много общего. Наш новый проект и каталог "Железный Гарри" призваны удовлетворить потребности специалистов, в первую очередь, в информационной поддержке. На основе каталога и сайта мы хотим создать центр компетенции по применению современных приборов, инструментов и приспособлений в разных, а не только в одной, отраслях. В наших ближайших планах – выйти на рынки сетевого оборудования электроэнергетики, коммуникаций ЖКХ, а так же кабельных систем электропитания, сигнализации и телемеханики. Наш проект – в самом начале, но собственный опыт и знание рынка вселяют уверенность в его успешном будущем".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, Hewlett Packard, системная интеграция, сервер, купить сервер, server, серверное оборудование, серверная, IBM, сервера IBM, кластер, серверное, Cisco, сетевое оборудование, Hewlett, сервера HP, Proliant, HP Proliant, HP Proliant DL, HP Bladesystem, Tivoli, Tivoli IBM, системный интегратор, blade, серверные решения, сервер хранения данных, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, anydata, anydata adu, тарифы , москва, moskva, moscow, лояльность, программы лояльности, тринити, trinity, бонус, apc, Intel, Воронеж, выставка, цфо, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга