rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Текама отмечает свой пятилетний юбилей.

Компания Текама, лидер в оказании образовательных и консалтинговых услуг для российской индустрии разработки программного обеспечения и корпоративных ИТ-департаментов, отмечает свой пятилетний юбилей.
Число собственных тренингов Текама, объединенных под общим названием SEP (Software Engineer Professional) превысило 40, каждый из которых актуален и востребован рынком. В 2007 году совместно с университетом Carnegie Mellon (США) был запущен проект подготовки сертифицированных специалистов iCarnegie, ориентированный на частных лиц. Компания располагает высококлассным преподавательским составом, состоящим из десятков инструкторов.
 
В июле 2007 года компания перешла на новую ступень развития, открыв розничное направление, нацеленное на подготовку профессиональных разработчиков ПО с международным сертификатом. В прошедшем году в Текама прошли обучение свыше 5000 специалистов из более чем 2500 компаний. Уже к концу 2008 года общее количество специалистов, прошедших и проходящих обучение в образовательных центрах Текама превысит 7000 человек в год, что существенно поможет отрасли, испытывающей на сегодня жесткий кадровый голод.

Являясь образовательным центром, компания Текама сотрудничает не только с лучшими западными школами, но и с ведущими ВУЗами России и стран СНГ.

О компании Текама

Компания Текама (Russee до 2006 года) основана в 2002 году группой выпускников университета Carnegie Mellon и на сегодня является ведущим учебным и консалтинговым центром для индустрии разработки программного обеспечения России и СНГ. Текама является официальным представителем международного центра знаний в области информационных технологий – университета Carnegie Mellon и одного из его подразделений Software Engineering Institute. Сегодня Текама предлагает индустрии информационных технологий  полный спектр консалтинговых и образовательных услуг в области совершенствования процессов разработки и поддержки ПО. С 2003 года в учебном центре Текама прошли обучение более 10 000+ руководителей и специалистов из 4000+ компаний. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, Java, Java приложения, операционная система windows, операционные системы, unix, разработки , разработка программ, центр разработки, linux, ERP, windows, windows server 2003, windows vista, программы windows, CRM система, ERP системы, академия softline, Академия АйТи, курсы, обучение, курсы обучение, внедрение, внедрение CRM, it обучение, центр обучения, SAP, CRM, дистанционное обучение, государственный университет, университет, softline, управление проектами, lotus, , 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, microsoft, майкрософт, oracle, sql, sql server, sql сервер, ms sql

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга