rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

16-17 апреля в Москве пройдет 3-й международный форум "Линия": "Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи"

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации проводит третий Международный Форум "Линия": "Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи".
Мероприятие состоится 16-17 апреля 2008 года в Москве, в отеле Golden Ring.

Основная тема форума - "Имидж. Репутация. Капитализация". Программным партнером мероприятия выступает Институт коммуникационного менеджмента Государственного университета "Высшая школа экономики".

С ключевыми докладами на Форуме выступят: заместитель Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А. Милованцев, Председатель Правления Института современного развития И.Ю. Юргенс, генеральный директор ГК "Амедиа" А.К. Волин, директор ИКМ ГУ-ВШЭ В.Н. Кириллина, профессор ГУ-ВШЭ И.М. Дзялошинский; председатель Совета директоров компании "Евросеть" Е.А. Чичваркин; профессор, зав. кафедрой политического консалтинга и избирательных технологий ИКМ ГУ-ВШЭ А.П. Ситников, директор по аналитике и проектному планированию агентства "Р.И.М. Портер Новели" М.Ю. Тайц и другие.

Также в работе Форума примут участие представители Мининформсвязи России, руководители компаний, директора и специалисты по связям с общественностью, инвесторами и органами государственной власти, корпоративному управлению, маркетингу и рекламе российских и зарубежных компаний рынка ИКТ, а также ведущие эксперты в сфере организации связей с общественностью, маркетинга, рекламы и консалтинга, издательской деятельности и медиаобеспечения, имиджелогии, репутационного менеджмента и аудита, редакторы и журналисты общественно-политических, деловых и отраслевых СМИ.

В деловой программе Форума предусмотрены выступления топ-менеджеров ведущих компаний отрасли информационных технологий и связи, в т.ч. ЗАО "Компания ТрансТелеКом", ОАО "Связьинвест", ОАО МТТ, ОАО "МегаФон", ЗАО "Сонник Дуо", ГК "КомпьюЛинк", ФГУП "Почта России", ОАО "КОМСТАР-ОТС", ОАО "ВымпелКом", ОАО МТС, ОАО "АФК "Система", ЗАО "Скай Линк", АО "Казахтелеком", ООО "БиМоКом", Группа Eventis Telecom.

Деловая программа также включает тематические заседания, "круглые столы" и мастер-классы, на которых будут рассматриваться вопросы эффективного использования современных коммуникационных технологий для формирования имиджа, управления репутацией и повышения капитализации компаний отрасли ИКТ, а также другие актуальные аспекты информационной политики в сфере ИТ и связи.

Подробнее с программой Форума можно ознакомиться на сайте: www.pr-line.ru.

По вопросам участия и партнерства просьба обращаться к организатору мероприятия - НОУ УНЦ "Содействие" по тел.: +7 (495) 5042516/17/18; для получения дополнительной информации - в пресс-службу Мининформсвязи России по тел.: +7 (495) 771-8988/ 8045.
03.04.2008 ( Министерство информационных технологий и связи РФ )

Источник: Телеком-День (http://news.telecominfo.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, тарифы , лояльность, программы лояльности, бонус, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга