rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Торговая сеть "Белый Ветер-Цифровой" 31 июля открывает 77-й магазин в России, инвестиции в открытие – 700 тыс долл

Торговая сеть "Белый Ветер-Цифровой" 31 июля 2008 г открывает 77-й магазин в России и 3-й магазин в Южном регионе. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Инвестиции в открытие магазина составили порядка 700 тыс долл.

На сегодняшний день на юге России торговая сеть "Белый Ветер-Цифровой" представлена в 2-х городах: Краснодаре и Ростове-на-Дону.

"Твой ЦИФРОВОЙ магазин" в Ростове-на-Дону расположен в ТЦ "Вавилон" по адресу: пр Космонавтов, 2/2. Площадь магазина 450 кв м. Ассортимент магазина составляет более 5000 наименований. Компания "Белый Ветер-Цифровой" планирует окупить затраты в течение 2-х лет.

По словам директора по продажам компании "Белый Ветер-Цифровой" Андрея Клейменова, рост торговой сети "Белый Ветер-Цифровой" в южном направлении происходит не такими быстрыми темпами, как, например, в Сибирь или Поволжье. Уже открылись 2 магазина в Ростове-на-Дону, 1 магазин в Краснодаре. В планах компании, открыть не менее 3 магазинов в Ростове-на-Дону и 5 магазинов в Краснодаре. Компания также рассматривает другие значимые города региона.

На торговых площадях нового магазина покупатели торговой сети "Белый Ветер-Цифровой" смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Весь товар в магазине находится в свободном доступе. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны и все необходимые аксессуары продаются по московским ценам, одинаковым для всех магазинов сети от Ростова до Новосибирска.

Появление нового магазина в Ростове-на-Дону произошло в соответствие со стратегическим планом развития торговой сети "Белый Ветер-Цифровой" в регионах, принятом в 2007 г. В соответствие с этим планом до конца 2008 г сеть увеличится до 110 магазинов.

Торговая сеть "Белый Ветер - Цифровой" основана в 1992 г и входит в состав концерна "Белый Ветер". Компания специализируется на розничных продажах цифровой техники и потребительской электроники. Торговая сеть представлена в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Самаре и других городах РФ.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга