rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Текстильщика бросили на связь «Мегафона»

Вчера стало известно, что первым замдиректора южного филиала ЗАО «Мобиком-центр» («Мегафон»), курирующим Воронежскую, Липецкую, Белгородскую и Тамбовскую области, утвержден 41-летний Андрей Шевцов, до последнего момента бывший замруководителя по коммерции ОАО «Трехгорная мануфактура» (Москва) и не имевший отношения к связи.
Его предшественник Дмитрий Садыгов на прошлой неделе перешел на работу в шведскую сотовую компанию Tele2. Он стал региональным управляющим директором оператора по Воронежу, Липецку и Тамбову. Источники на рынке отмечают, что топ-менеджеры уровня Дмитрия Садыкова и Андрея Шевцова получают вознаграждение не менее 400 тыс. рублей в месяц плюс поквартальные и ежегодные бонусы в размере их зарплаты. Андрей Шевцов закончил Каменец-Подольское высшее военно-инженерное командное училище и центр подготовки менеджеров при Российской экономической академии имени Г.В.Плеханова.

Константин Владимиров

Источник: Коммерсант Воронеж (http://http://www.kommersant.ru/region/vrn)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга