rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GMCS и «Симбиотел» начинают комплексный проект на базе решения Microsoft Dynamics CRM

Компания GMCS сообщает о старте первого этапа проектных работ по автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами для оператора услуг связи нового поколения – компании «Симбиотел». Всего в рамках данного проекта будет реализовано три этапа работ, определенных в соответствии с бизнес-планом клиента.
Совместно с GMCS, которая уже выступала стратегическим партнером «Cимбиотел» по созданию инструментов построения единой отчетности, оператор выбрал программный продукт Microsoft Dynamics CRM. Экспертиза консультантов GMCS в области внедрения CRM-систем, положительный опыт предыдущего сотрудничества с «Симбиотел», а также многолетний опыт компании по реализации проектов в телекоммуникационной отрасли, стали дополнительным аргументом в выборе GMCS исполнителем проекта.

Стартовавший этап работ предполагает решение задач по автоматизации контакт-центра, сбытовых подразделений и службы технического сопровождения оператора. В ходе проекта планируется автоматизировать процессы облуживания абонентов, процессы продажи услуг, как частным, так и корпоративным клиентам, а также процессы комплексного управления маркетинговыми кампаниями. В рамках этапа предполагается интеграция Microsoft Dynamics CRM с биллинговой системой, единой системой управления платежами и контакт-центром, что позволит оператору обеспечить централизованное управление взаимоотношениями с клиентами.

Проект осуществляется в соответствии с методологией внедрения Microsoft Sure Step, предполагающей проведение детального анализа и проработку всех бизнес-процессов компании, связанных с взаимоотношениями с клиентами.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга