rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Эстафета открытий "СтартМастер" добралась до Мытищ и Ростова-на-Дону

Эстафета августовских открытий сети магазинов СтартМастер продолжается: 1 августа - Санкт-Петербург и Рубцовск, 8 августа – Белово, 15-е – Мытищи и Ростов-на-Дону. И это еще не финиш! Эстафетная палочка переходит в Орехово-Зуево.
В августе сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер, входящая в группу компаний СтартМастер, существенно расширяет географию присутствия в Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Алтайском крае и Кемеровской области. К началу осени сеть увеличится сразу на 12%.

Открытие магазинов совпало с подготовкой к новому учебному году. И потому традиционные, приуроченные к открытию, скидки, подарки и специальные цены обрели по-настоящему впечатляющие масштабы. С 14 августа по 21 сентября во всех магазинах сети СтартМастер грандиозная акция "К Старту готов!".

Например, для студентов и школьников цена на современный ноутбук eMachines 510-301G08Mi снижена с 13 999 рублей до 9 999. А для тех, кто покупает свой первый компьютер и хочет, чтобы он был производительным, но недорогим – StartMaster Magnum EXE 1020 CP430 за 5 999 рублей. Более мощная, но тоже экономичная модель – компьютер StartMaster Magnum EXE 1010 СDC1200 с двухъядерный процессор Intel за 7 999 рублей.

Во время акции стать обладателем лицензионного Microsoft Office можно всего за 1 990 рублей, что на 2 600 рублей дешевле обычной цены.

Купив LCD телевизор, компьютер или периферию, покупатели  получат 30% скидки на источник бесперебойного питания (ИБП APC). А к любому компьютеру с операционной системой Vista Home Premium подарок – сетевой фильтр APC. Есть и другие приятные подарки: при покупке принтера - заправочный комплект, картриджей – фотобумага.

Адреса новых магазинов СтартМастер:
Мытищи, ул. Сукромка, стр.7, ТЦ "Бриз"
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 157

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга