rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

50-й магазин «Телефон.Ру» в Сибири

В Сибирском филиале «Телефон.Ру» открыт 50-й магазин мобильной связи. 17 августа юбилейный магазин заработал в Новокузнецке (Кемеровская область).
В планах компании до конца года нарастить сеть в филиале до 60 магазинов.  Перспективы развития связаны, прежде всего, с Кемеровской областью и Бурятией. Так, 9 августа компания вышла в Междуреченск (Кемеровской области), в городе планируется открыть еще два магазина. В Улан-Удэ емкость рынка позволяет довести сеть до восьми магазинов, сейчас здесь присутствуют четыре торговые точки «Телефон.Ру». Новые торговые точки компания стремится располагать на пешеходных улицах в помещениях площадью 50-100 кв. м.

Сибирь стала приоритетным регионом расширения компании на 2007-2008 годы. За прошлый год сеть «Телефон.Ру» выросла с 13 до 37 магазинов в 12 городах Новосибирской, Кемеровской, Томской областях и Бурятии. В первом полугодии 2008 года филиал  активно расширялся в Кемеровской области, выйдя в города Прокопьевск, Полысаево,  Киселевск, Осинники, Юрга.

Общая торговая выручка Сибирского филиала «Телефон.Ру» в первом полугодии 2008 года составила около 440 млн. рублей. Показатель выручки на 1 торговую точку в июле составил 2,2 млн. рублей.

Справка о компании
Федеральная сеть магазинов мобильной связи «Телефон.Ру» предоставляет покупателям средства связи и аксессуары, а также подключение к федеральным и региональным операторам, прием платежей, продажу в кредит. Общая торговая выручка компании за 1 полугодие 2008 года составила около 5,9 млрд рублей. В настоящее время сеть объединяет 490 магазина в 168 городах России.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга