rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Московский Кредитный Банк начал реализацию проекта по созданию сети терминалов самообслуживания совместно с «CyberPlat» (КиберПлат)

Еще один крупный российский банк, Московский Кредитный Банк, подключился к платежной системе «CyberPlat» (КиберПлат). Благодаря этому его клиенты смогут оплачивать услуги более 300 крупных компаний, в числе которых операторы мобильной и фиксированной связи, предприятия ЖКХ и энергетики, провайдеры Интернета, коммерческого телевидения, и многие другие. Банк получает возможность извлекать дополнительные доходы за счет предоставления клиентам широкого спектра услуг.
В рамках сотрудничества с платежной системой «CyberPlat» (КиберПлат) Московский Кредитный Банк планирует до конца 2008 года развернуть терминальную сеть, насчитывающую 1000 устройств. В дальнейшем все возможности по платежам, доступные в терминалах Банка, будут предоставляться клиентам и в банкоматах. Сегодня МКБ имеет около 100 банкоматов.

В результате реализации проекта количество точек присутствия МКБ (с учетом отделений, банкоматов и терминалов) на конец 2009 года приблизится к 1300. Помимо отделений Банка, терминалы будут установлены в торговых центрах, развлекательных комплексах, супермаркетах.

«Московский Кредитный Банк одним из первых начал строить свою стратегию расширения розничного бизнеса с учетом возможностей, которые дает ему присоединение к платежной системе «CyberPlat» (КиберПлат). Благодаря создаваемой им сети терминалов он доводит наиболее востребованные розничные услуги до максимального количества клиентов, при этом минимизируя расходы на развитие розничной сети», -- заявил исполнительный директор ОАО «КиберПлат» Владимир Кузнецов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга